PDA

Просмотр полной версии : Превращение вампира в человека.



Polina Winter
08.11.2012, 16:13
Кто знает, как вампир может стать человеком, пожалуйста, напишите. Даже если у вас совсем мало информации, все равно помогите. Мне нужна Ваша помощь.

Rimllyan
08.11.2012, 22:50
Может. Обрезание в помощь.

Polina Winter
08.11.2012, 23:41
Вы можете объяснить при чем тут обрезание??

St.Absinthia
09.11.2012, 00:24
Эээ, вампир же нежить, так что человеком станет только в форме человеческого трупа. Хотя в каком-то тупом фильме переливание крови помогло =Ъ

Polina Winter
09.11.2012, 11:13
А фильм случайно не "Войны света"?

Катерина
09.11.2012, 11:52
Только если вампира покусает человек.

St.Absinthia
09.11.2012, 12:01
Polina Winter, нет, старенький какой-то.

Polina Winter
09.11.2012, 17:11
Это шутка?

... added at 17:11 previous post was at 17:11

Спасибо

Mrets
09.11.2012, 20:06
"Переливание крови единорога".

Sappy
09.11.2012, 23:00
Я думаю, что простого желания хватит. Хочешь быть человеком? Будь им. Не смотри на форму, смотри на содержание. Как-то так.

Dia
09.11.2012, 23:02
Исходя из концепции, что вампир есть НЕмертвый, то это, кажись, ждать очередного Пришествия.
Жаль, что наша бравая РПЦ этим не занимается.. Тогда б хоть знали, куда столько бабла идет.

В одной из вариаций Конца Света есть Пришествие, так что 21 декабря глянем, может что и выйдет.

Trish
10.11.2012, 05:31
...В одной из вариаций Конца Света есть Пришествие, так что 21 декабря глянем, может что и выйдет.
А ничего подобного.
Кто кем был, тот тем и останется. :)
Хотя, если хочешь - будь.
Главное, было бы желание, истинное, настоящее. Тогда почти всё возможно.

Erik Korfud
10.11.2012, 15:22
Нет! Обращение - билет в один конец ... После того как ты станешь вампиром обратный ход уже не предоставится. И мне кажется это не подлежит спорам. Ведь все и так ясно

Citizen
12.11.2012, 00:35
В плане морали - обуздав свои желания, которые диктуются ему его вампирским началом.
В плане физиологии - тоже самое. Он просто перейдет в состояние застоя и регенерация как и его способности будут минимально проявляться а со временем вообще перестанут.
В плане духовном или комплексном - никак, раз став на тропу, с нее нельзя сойти. А что после смерти - это удел переживших ее, если таковы вообще делятся знаниями.
В плане эзотерическом (если это практик магии крови - тауматургия) - перестать практиковать и посвятить жизнь тому, чтобы сделать все свои энергетические планы идентичными тем, которые были до начала практик. Опять если же это возможно на практике.

ВЕРВОЛЬФ
14.11.2012, 15:44
Эээ, вампир же нежить, так что человеком станет только в форме человеческого трупа. Хотя в каком-то тупом фильме переливание крови помогло =Ъ
Это Блэйд третий был, там товарищу каким то чудесным переливанием помогли стать человеком. А если судить по факту, то нет ни вероятности, ни возможности того,что обращенный, именно обращенный а не перворожденный вампир, может стать человеком

Эфраим
14.11.2012, 16:02
ну если уж на то пошло, то, кажется, укушенных успевали с помощью переливания спасти пока они не обратились полностью еще в Дракуле. А потом уже поздно - немертвая нечисть уже не является частью этого мира.

ВЕРВОЛЬФ
14.11.2012, 16:20
ну если уж на то пошло, то, кажется, укушенных успевали с помощью переливания спасти пока они не обратились полностью еще в Дракуле. А потом уже поздно - немертвая нечисть уже не является частью этого мира.
Если брать "Дракулу" Брэма Стокера, то насколько мне не изменяет мой старческий склероз,Мину Паркер, успели спасти от обращения лишь тем, что вовремя злодея погубили, но сам процесс трансформации пытались сдерживать святыми оберегами, не помню как они называются ......

Skinny
14.11.2012, 16:24
это можно только в первые 3 дня "спасти")) да и то не факт))

а так... думаю что практически невозможно, так как душа человека ей уже хана будет в это время, так что.. если не какие-то особые обстоятельства то максимум что получится это вернуть к жизни какого-то овоща в лучшем случае))

... added at 18:24 previous post was at 18:23


Если брать "Дракулу" Брэма Стокера, то насколько мне не изменяет мой старческий склероз,Мину Паркер, успели спасти от обращения лишь тем, что вовремя злодея погубили, но сам процесс трансформации пытались сдерживать святыми оберегами, не помню как они называются ......
если вспомнить лигу выдающихся джентльменов, то таки не помогло)))))))

ВЕРВОЛЬФ
14.11.2012, 16:35
это можно только в первые 3 дня "спасти")) да и то не факт))

а так... думаю что практически невозможно, так как душа человека ей уже хана будет в это время, так что.. если не какие-то особые обстоятельства то максимум что получится это вернуть к жизни какого-то овоща в лучшем случае))

... added at 18:24 previous post was at 18:23


если вспомнить лигу выдающихся джентльменов, то таки не помогло)))))))
Тут даже не практически,а не возможно. Только вот про душу ,момент не уловил как то.
Лига выдающихся джентельменов...мм.... достаточно забавный фильмец, достаточно неплохо перевирающий классику приключений из светлого советского детства. И боюсь в случае упоминания товарища Стокера, не очень актуальный. А по большому счету господа, давайте мыслить логически и попытаемся выстроить цепочку действий и событий....

Dmitrius
26.05.2013, 22:20
Превращение вампира обратно в человека абсолютно не возможно!!! Разбейте стакан и склейте его заново. Швы все равно останутся. И со временем стакан всё равно распадется на осколки. Так и с вампирами. Разбив свою человеческую жизнь и пытаться вернуть её обратно - бессмысленно и опасно, прежде всего, для самого вампира. Он лишь сможет притвориться человеком и обманывать самого себя, игнорируя жажду, но она все равно возмёт верх. Ступив однажды на путь жизни вампира, мост в человеческую жизнь безвозвратно сжигается и назад дороги нет.

Крусник
18.07.2013, 23:14
Насколько знаю,превращение в вампира процесс необратим....

Стэфан Крилье
02.03.2014, 20:20
Человеком человека делает не его сила и статус. Человек - он либо всегда человек, независимо от физического состояния, либо вообще "нечто" в человеческом теле. Избавление от жажды? Сила воли в помощь.

Валера)
13.03.2014, 13:48
люди бывает ли такое что вас во сне укусил вампир а на следующую ночь у вас в реале выросли настоящие вампирские клыки?

Skinny
13.03.2014, 15:52
нет сынок, это фантастика :hmm:

Валера)
13.03.2014, 22:22
а как можно стать вампиром не заметив этого?

... added at 22:21 previous post was at 22:18

не ОбЯзательно обращённым быть! возможно же такое что кровь вампира течёт в тебе ещё с древности а ты не подозревал об этом!

... added at 22:22 previous post was at 22:21

ну к примеру там предка укусил вампир и с тех пор в его роду течёт кровь вампира!


Пы.Сы: Граммар Наци негодуэ.
С уважением, Алевтина

Evile
15.07.2014, 23:08
Смотря что рассматривается под вампиризмом. Это может быть как болезнь у человека когда его кровь не вырабатывает какие то там тела, а есть Вампиризм другой, не считающийся болезнью. Во втором случае лекарство есть...

Mrets
16.07.2014, 00:23
а есть Вампиризм другой, не считающийся болезнью. Во втором случае лекарство есть...

И что же это за вампиризм с его лекарством, поконкретнее?

Evile
16.07.2014, 00:30
С древних времён существовало оборотное зелье или зелье инициации. Многие ингредиенты зелья практически невозможно достать, а другие из них нелегальны.

Mrets
16.07.2014, 00:36
а другие из них нелегальны.

Связаны с белыми дорогими порошками или кактусами и преследуются законом?

Evile
16.07.2014, 00:41
Нет. Ингредиенты не являются химическими и можно достать в Московском округе, только единственное что у них несколько раз поменялись названия. НАименования сказать не могу.

Mrets
16.07.2014, 00:43
Нет. Ингредиенты не являются химическими и можно достать в Московском округе, только единственное что у них несколько раз поменялись названия. НАименования сказать не могу.

Ну и что же такого "нелегального" может быть в нехимических легкодоступных ингредиентах?

Evile
16.07.2014, 00:56
В состав входят Псилоцибиновые грибы. А это статья...

Mrets
16.07.2014, 01:16
Если, по вашему мнению, вампиризм - это магический навык поглощения крови и извлечения из нее полезных элементов, тогда к чему тут лекарство?

Nad
16.07.2014, 01:29
Если, по вашему мнению, вампиризм - это магический навык поглощения крови и извлечения из нее полезных элементов, тогда к чему тут лекарство?


К тому, что людям свойственно постоянно сомневаться и искать ходы к отступлению. Это как хочется, но колется. И надо придумать запасной вариант, если не понравится. Хах...

Mrets
16.07.2014, 01:39
К тому, что людям свойственно постоянно сомневаться и искать ходы к отступлению. Это как хочется, но колется. И надо придумать запасной вариант, если не понравится. Хах...

Ходы отступления от чего? Способность эта ведь не превращает, так называемого, мага в иное существо, а лишь позволяет с пользой пить чужую кровь. Что тут лечить?

Nad
16.07.2014, 01:48
Надо спросить у тех, кто придумывает лекарства. Что они ,собственно, хотят вылечить? Жажду крови? Или сверхспособности?

Mrets
16.07.2014, 01:50
Надо спросить у тех, кто придумывает лекарства. Что они ,собственно, хотят вылечить? Жажду крови? Или сверхспособности?

О жажде тоже ничего не говорилось в этом новом образе вампира.

Evile
16.07.2014, 19:04
Этот элексир на сколько я знаю фигурировал ещё во времена Майа и Ацтеков. ЗАчем они делали лекарство непонятно, но если рассуждать со стороны не вампиров а людей то скорее всего это было оружием против таких существ. ТАкже он использовался для трансформации в оных.