PDA

Просмотр полной версии : Ловец снов / Dreamcatcher (2003)



Кетрин
21.11.2012, 10:26
http://i032.radikal.ru/1211/77/c5c5f9c79514.jpg

Год выпуска: 2003
Жанр: Ужасы, фантастика, фэнтези, триллер
Выпущено: США
Режиссер: Лоуренс Кэздан
В ролях: Морган Фримен, Томас Джейн, Джейсон Ли, Дамиан Льюис, Тимоти Олифант, Том Сайзмор, Донни Уолберг, Майки Хоулкамп, Рис Томпсон, Джакомо Бессато


О фильме: Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, — детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства. Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель. Сначала к ним попадает незнакомец — затерявшийся в лесу охотник, которому и невдомек, что его организм поражен смертельной заразой. А вслед за ним возникает неистовствующий снежный буран, в эпицентре которого движется нечто еще более зловещее...

От себя: фильм нормальный. я не фанатка Кинга,но этот довольно добротно поставленная фантастика,не хватает чего то мощного в конце....

Rimllyan
21.11.2012, 22:36
А... после него нормально в туалет не сходишь. То еще кинцо.

Skinny
23.11.2012, 19:36
я помню... то ли смотрел в непойми каком состоянии то ли что, но неухватил ни сюжетки ничего, короч вообще по концу типа "что я щас посмотрел??" хз короч, давно дело было, еще на дисках))

... added at 21:36 previous post was at 21:30

реально короче что к чему ловец снов.... вот эта висюлька ловец снов называется, ладно, а кино про то что они чето там парились про какогото поцанчика непойми к чему...короче... я реально...хз... щто это вообще было... что это вообще... я хз ничо не связалось короче

Амбер
14.06.2014, 19:43
Ну как? Там про хорошего инопланетянина, который научил главных героев всяким трюкам. И про плохих, которые хотели поработить планету, размножиться тут. И этому хорошему было тут плохо, не прижился, так сказать, поэтому он выглядел таким дауненком.

Skinny
14.06.2014, 20:41
ну дак и причем тут висюлька?) или это я выглядела таким даунёнком после просмотра наверно))))

Амбер
14.06.2014, 21:03
Они висюльку эту еще в детстве впятером(четверо приятелей и положительный инопланетяшка) сделали, по одной части на каждого. А потом он в каждом открыл какую-то способность(или показал). Это, вроде как, символ их дружбы, связи. Если я правильно понял)