PDA

Просмотр полной версии : Пирсинг



St.Absinthia
25.03.2013, 01:51
Мнения, опыт, фоточги... фстудею!

я вот думаю сиську проколоть, тока не могу решить, которую... а обе как-то слишком...
2546

Veda
25.03.2013, 09:51
У меня был пирсинг в левой брови. Фоток с ним, увы, нетути(((
Хочу его вернуть, но преобладающее большинство знакомых говорит - "Тебе 21 год, долбанулась совсем? Не будь ребенком"...

St.Absinthia
25.03.2013, 15:01
Тебе 21 год, ты уже имеешь полное право класть на мнение знакомых =)) Но ты же вроде в театральном учишься? По-моему для актрисы не вариант... хотя хз, хз...
Мне 22 ХD

Я, кстати, не люблю пирсинг на лице. На отдельно взятых лицах иногда нравится, но если в общем и целом - то нет...
Кажется, где-то слышала/читала, что люди пирсингованные условно делятся на тех, кто проколы/татухи демонстрирует и тех, кто прячет... не из-за дресскодов, а как эдакий секретик, второе лицо.

Sappy
25.03.2013, 15:32
По старой доброй традиции, где постят сиськи - там я появляюсь. Обязательно.

Опыта и фоточег не будет, будет мнение: коли со вкусом сделано, то радует глаз. И пирсинг должен быть ярким штрихом, подчеркивающим или не подчеркивающим что либо, но не а-ля макияж престарелой путаны - чем больше тем лучше. В общем, мнение положительное, люблю обозревать.
На себе металл не терплю и пирсинга не будет.

St.Absinthia
25.03.2013, 16:01
Алекс, так правую или левую? Надо было опрос прикрутить ХD

Эфраим
25.03.2013, 16:22
Оль, монетку кинь =)

St.Absinthia
25.03.2013, 19:30
Но-но! Это же решение на всю жизнь!

Sappy
25.03.2013, 20:48
5 рублей 1998-го года Спб. монетного двора отлично подойдут. Можно и московского.
Если не стоит выбор делать - не делать, а лишь за стороной - монетка поможет. Решайся.

شيخ الجبل
25.03.2013, 22:04
Счастья Вам, )

Каждое действие, так или иначе, имеет свой смысл и череду событий, которые последуют за ним. Наше тело, не смотря на всю удивительную прочность, и порой поразительную живучесть, может быть крайне уязвимо.

В первую очередь перед нашим незнанием или непониманием относительно тех действий, которые мы совершаем.

Пирсинг, это весьма сложный и ответственный выбор, и не только потому, что он может повлиять на наше здоровье и на нашу жизнь, но и на наше отношение к ней.

Так как любая точка на теле, даже не смотря на, казалось бы, абсолютную ее бесполезность, взаимосвязана со всем организмом. Это искусство понимания взаимосвязей, еще обнаружили в древнем Китае - Акупунктура.

И если мы делаем пирсинг, то есть смысл задуматься: как серьга в ухе может повлиять на наше восприятие и на нашу жизнь. Потому, что даже ухо, полностью отражает в себе организм человека.

http://s1.tchkcdn.com/g2-eWbYY8s6ctu55zNOTgUo2w/lady/640x480/f/0/1-5-8-3-12583/69715_ear2.jpg

Claudia
25.03.2013, 23:25
Оль, а нафига? Но зато если обе, то можно повесить посередине цепочку.
В общем, в отдельно взятых случаях, еще может нравиться, но себе - даже в голову не придет, кроме классических проколов для серег, конечно. Даже не знаю, почему, просто не мое.

St.Absinthia
26.03.2013, 02:15
Аль Хасан, ну ок, положим, прокол влияет, а как именно? Хорошо или плохо? Что я сделала со своими *сверяется с фото* глазами, верхней челюстью, плечами, плечевым суставом и правым запястьем? Разницы не ощущаю О.О

Клоди, нравится, как смотрится... а как увидела, что там не только банальные колечки и штанги бывают, но еще и такие прикольные фигнюшечки (https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTTN6Ob0BMA2cV9hpXbOJpChpfZvFCn4 alZ6AALSeG4uubSs9SVWA) - так вапщеееее =)

شيخ الجبل
26.03.2013, 12:52
Счастья Вам, )

Все зависит от типа металла - который Вам подходит, от места прокола, от того, даете ли Вы отдых своим проколотым местам (вынимая серьгу на некоторое время).

Факторов очень много, поэтому и написал, что это весьма серьезный шаг и выбор. И подходить к этому выбору есть смысл ответственно, так как наше тело напрямую связано с жизнью в этом мире )

Ранняя потеря зрения, например, у женщин, существенно выше. И не потому, что они много и усидчиво читают ) Любое действие обладает потенциалом череды событий )

Mignonette
26.03.2013, 20:44
круууть...определенно круть. отговаривать от таких вещей не стану. сама пищу и писаю кипятком)
но на себе как-то боязно. не настолько я в своей груди уверена)) да и как с этим ходить..белье там..интересно не бывает ли дискомфорта...

St.Absinthia
27.03.2013, 02:15
Мигно, ну я что-то читала и в свое время поинтересовалась на эту тему в интернетах и с одной встреченной в реале девушкой с проколотым соском, все говорят, что если грамотно сделают - то норм, и даже детей кормить грудью прокол не должен мешать. Так что надо просто ответственно подойти к выбору мастера, благо, развитие рекомендательных сервисов в рунете позволяет это сделать =)

Skinny
27.03.2013, 18:07
Тишь, коли левую) ну, а если серьезно то имо не стоит, сиськи это святоэ, зачем их мучать? они у тебя и по умолчанию красивые =) а проколоть можно еще 100500 мест на теле.
правда идея повешать между двух из них цепочку - круто. так что либо ты делаешь обе, либо очкуешь и ни одной. ибо одна будет одиного, второй будет завидно за первую, так нельзя.... а лучше все же вообще оставить их в фабричном виде..

по поводу моего отношения к сабжу.... ну не очень приветствую но в принципе если оно в тему и идет человеку то нормально) при этом неважно, мало или много, главное чтоьы шло, канало, смотрелось... кому-то то есть пойдет, кому-то и нет, а кто-то умудрится и кучу фигни на себя навешать и будет круто (даром что в 99% случаев ьудет хрень)

... added at 20:07 previous post was at 20:01


У меня был пирсинг в левой брови. Фоток с ним, увы, нетути(((
Хочу его вернуть, но преобладающее большинство знакомых говорит - "Тебе 21 год, долбанулась совсем? Не будь ребенком"...
это прикольно, хрена бы они понимали, в брови в этом что-то такое... как сказать... есть какой-то этакий.. черт знает как словами выразить... намек на безумие или ольторнотивность некую)) немного)