PDA

Просмотр полной версии : Кровопийцы и политика



Darks
15.07.2013, 02:09
В этом теме я хочу обсудить именно наших друзей, заботящихся на региональных и федеральных уровнях о благосостоянии граждан.
Нет я не призываю говорить о политике.
Лишь о классическом состоянии вампиризма. Как думаете, если среди нас найдутся кровопийцы какими будут их первые и дальнейшие шаги?
Можно ли бороться в политическим вампиризмом или это обычденность, может и не нужно?
Подставите ли вы свою шею перед клыками нового закона своего избранника?
Как выбрать(или не выбрать) вампира в гос.думу или федеральное собрание?

Мне хочется услышать конечно мнение, создать статистику...

Амбер
17.07.2013, 00:16
Я что-то не понял. Букаф много, толку маловато будет.
Вы считаете, что среди депутатов есть вампиры? Или спрашиваете об этом?
Что такое политический вампиризм? Примеры, пожалуйста.
В общем, нифига не понятно. Хотя... Меня терзают смутные сомнения, что Вы таки хотите поговорить о политике=) Заменив некоторые слова на "вампиры".

Leka
18.07.2013, 14:31
Как мне кажется, опять тема о некоем заговоре или захвате мира, потому что, все темы подобного рода так или иначе к этому сводятся. Амбер, ты как всегда в своем репертуаре, поняла не поняла...
Автор, если у Вас есть друзья в думе или иных правительственных организациях, то Вы уже знакомы с "вампирами". По другому этих товарищей и не назовешь. Шаги их будут такие же как и всегда, обирать народ собирая его в стада, что собственно мы и так видим, наблюдая за различными странами. Если рассматривать вампиров в классическом, литературном смысле, то думаю участь их будет плачевна, как только люди их увидят, то есть перебьют всех и делу конец. Поставлять шею, будут конечно идиоты с низкой самооценкой, которые мечтают стать кем-то другим, но только не самим собой. И опять же, в этом случае первых все равно вырежут, а вторые (подставляющие) просто умрут как коровы на бойне. Про выборы в гос.думу нет смысла писать в свете вышесказанного.

Trish
19.07.2013, 16:08
Я что-то не понял. Букаф много, толку маловато будет. Амберушка + 1000

Конечно же, это самый насущный вопрос на этом форуме. :)
Кукловоды никогда дне раскроют свои лица, кем бы они не являлись.
А подобные бла-бла-бла навсегда останутся бла-бла-бла.
Не вижу смысла этой темы.

Skinny
19.07.2013, 21:27
сформулируйте открывающий вопрос точнее, иначе тема подлежит удалению.

Vigant
20.07.2013, 16:23
Вампиры среди политиков ? Вы издеваетесь ? " Я что-то не понял. Букаф много, толку маловато будет. " Точно !
Вампиры политики, давайте впишем ещё оборотней в законе, ага. Lol

Claudia
26.07.2013, 03:00
Мне тут тоже почему-то видится больше упор на политическую составляющую наших реалий, нежели на вампиризм. Политику мы вроде по установленным правилам не обсуждаем тут.
Не, это в принципе интересно, про вампиров на верхотуре власти, но с учетом того, что даже если гипотетически вампиры существуют, (а то что бы мы вообще обсуждали), а мы об этом не знаем, то будь кто-то во власти из них - мы не знали бы тоже. Тем более, не совсем понятно, кто в действительности-то за ниточки дергает на самом деле.

А так, это похоже на Настоящую кровь, сначала права наравне с людьми, а потом и партии создавать можно.. и опля, новый вид выплаты налогов - кровищщщей.
Данунах.