PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемые обитатели форума



Fleur de lys
21.08.2013, 23:02
Здравствуйте, уважаемые обитатели форума. Не поможете ли вы мне в вопросах, связанныхс темой вампиризма. Ибо заинтересовавшись, решила написать книгу о происхождениивампиров. Прочитав пару источников, я получила общее представление, но ничегоконкретного. А хотелось бы обладать более точной информацией. Если нетрудно,поделитесь своими знаниями. Заранее спасибо.

Skinny
21.08.2013, 23:14
а вы сначала вкратце расскажите о чем будет книга и что нужно, и мы тогда и подберем подходящее происхождение вампиров чтобы все было хорошо..

Fleur de lys
21.08.2013, 23:53
а вы сначала вкратце расскажите о чем будет книга и что нужно, и мы тогда и подберем подходящее происхождение вампиров чтобы все было хорошо..
Книга будет в научном стиле. Просто собираюсь опубликоватьсвои исследования в данной теме. И хочется, чтобы они (исследования)подкреплялись какой-то доказательственной базой. Поэтому сейчас собираю любуюинформацию, интересуюсь различными источниками. На данный момент есть своипредставления о происхождении, но и не откажусь и от других теорий. Оченьинтересно узнать данные о физиологии и информацию,о вампирах как о биологическом виде.

Skinny
22.08.2013, 11:45
в научном =) тогда любые мнения)) на главке поднимали подобные вопросы неоднократно) например http://forum.vampirov.net/threads/4690-Прародители-вампиров

Fleur de lys
22.08.2013, 20:40
в научном =) тогда любые мнения)) на главке поднимали подобные вопросы неоднократно) например http://forum.vampirov.net/threads/4690-Прародители-вампиров
Спасибо, что откликнулись)

Claudia
27.08.2013, 23:48
Не хочу показаться грубой, ни в коем случае, но если планируются научные исследования, то дорога должна бы лежать в библиотеку, на крайний случай, гугл поможет найти необходимую литературу или наводки тех, кто занимается подобными исследованиями, кмк, это область культурологии.
Ну или даже ту же главную комнату можно было бы проработать самостоятельно, ох уж эта любовь сэкономить свое время за счет усилий других. Dixi.