PDA

Просмотр полной версии : Тест на блондинистость



Бомж с Дробовиком
14.11.2013, 22:17
Тест юморной и не серьёзный)
http://www.accbud.ua/surveys/test-na-blondinistost--naskolko-vy-blondinko-- (http://www.accbud.ua/surveys/test-na-blondinistost--naskolko-vy-blondinko--)


Мой результат:
Вы – Полублондинка.
http://www.accbud.ua/data/images/a1/a192ae0f007546c44fdfe42da7ac8ab6.jpgДо звания величайшей блондинки Вам еще далеко, но Вы на верном пути! Полублондинка в отличие от блондинки, сохранила немалое количество синапсов, извилин, нервных клеток и прочей ерунды, которыми и пользуется в свое удовольствие.
Полублондинка совсем не проста! Ее нужно хорошенько поднапрячь, чтобы заставить зависнуть…да и процесс перезагрузки у Полублондинок занимает гораздо меньше времени чем у блондинок.
Полублондинки очень чуткие и ранимые натуры; именно от них чаще всего можно услышать «ты, что думаешь, я совсем дура что ли?!»…хм…Риторический вопрос.

Skinny
14.11.2013, 22:25
ахах бамж


Опрос пройден.


Вы – Полублондинка.

Полублондинка До звания величайшей блондинки Вам еще далеко, но Вы на верном пути! Полублондинка в отличие от блондинки, сохранила немалое количество синапсов, извилин, нервных клеток и прочей ерунды, которыми и пользуется в свое удовольствие.
Полублондинка совсем не проста! Ее нужно хорошенько поднапрячь, чтобы заставить зависнуть…да и процесс перезагрузки у Полублондинок занимает гораздо меньше времени чем у блондинок.
Полублондинки очень чуткие и ранимые натуры; именно от них чаще всего можно услышать «ты, что думаешь, я совсем дура что ли?!»…хм…Риторический вопрос.


а я только непоняла это надо серьезно было отвечать или как?

Бомж с Дробовиком
14.11.2013, 22:32
Да отвечать можно как душе угодно)

Дивия
14.11.2013, 22:41
Ужас какой!!!
Вы – Крашеная блондинка.

Вы – Крашеная блондинка, а поэтому очень опасная личность. Ваша слава к интригам и грязным играм всегда бежит впереди вас. Одевая белую и пушистую овечью шкурку, Крашеная блондинка превращается в терминатора, готового выносить мозги без малейшего зазрения совести или перерыва на ланч.
Именно Крашеная блондинка всегда получает и норковую шубу и то колечко с «малюю-ю-юсеньким» бриллиантиком, да и все что ее блондинистой душе пожелается…
Своими отполированными коготочками Крашеная блондинка не только умеет вить из своей «жертвы» веревки, но и наловчилась из оных плести макраме…

Sappy
14.11.2013, 22:49
Вы – Крашеная блондинка.
http://www.accbud.ua/data/images/7e/7eaa24809aa9f283cfba9ec242feebd9.jpgВы – Крашеная блондинка, а поэтому очень опасная личность. Ваша слава к интригам и грязным играм всегда бежит впереди вас. Одевая белую и пушистую овечью шкурку, Крашеная блондинка превращается в терминатора, готового выносить мозги без малейшего зазрения совести или перерыва на ланч.
Именно Крашеная блондинка всегда получает и норковую шубу и то колечко с «малюю-ю-юсеньким» бриллиантиком, да и все что ее блондинистой душе пожелается…
Своими отполированными коготочками Крашеная блондинка не только умеет вить из своей «жертвы» веревки, но и наловчилась из оных плести макраме…


А когда дадут пряники? Пряники-то где?

Claudia
15.11.2013, 01:14
Я прочла "тест на беременность"... ну я блондинка и так, да.

Skinny
15.11.2013, 10:53
это не важно, важно что тест показывает))

блин)) я терь тоже читаю тест на беременность))

Trish
06.02.2014, 18:28
Вы – Великое Блондинко.
http://www.accbud.ua/data/images/5d/5d664a4fdf1675ad49ba77e34e7b8ab9.jpg Вы – Великое Блондинко с большой буквы. Действительно неординарная личность, вот уж про кого можно сказать «светлая голова». С таким «объемом знаний» для Вас нет непреодолимых преград. Вы не страдаете синдромом хронического феминизма и свято верите, что в слабости и есть истинная сила…
Поэтому, в самый критический момент, когда любая брюнетка уже на грани нервного срыва рвет волосы на голове и посыпает ее пеплом, блондинка, спасая ситуацию с достоинством ложится на стол переговоров…
Натуральной блондинке прощается совершенно все – от яркого макияжа на работе до парковки в неположенном месте. Ведь только про Великое Блондинко можно сказать «прелесть, какая дурочка» и сделать этим комплимент…

А-ха-ха!!!
А всё потому, что мышка обогнала кошку на красном велосипеде.
О, как!!!

Амбер
08.02.2014, 03:11
Полублонд. Запутали меня с жирафами-бегемотами-кошками-мышками. Какая, мать ее, колбаса! Там лежит разрезанный жираф... и бегемот, которого разрезанный жираф позвал в гости. Ёжтыть, не поместится там колбаса!

Lestata
26.04.2014, 12:28
Вы – Крашеная блондинка, а поэтому очень опасная личность. Ваша слава к интригам и грязным играм всегда бежит впереди вас. Одевая белую и пушистую овечью шкурку, Крашеная блондинка превращается в терминатора, готового выносить мозги без малейшего зазрения совести или перерыва на ланч.
Именно Крашеная блондинка всегда получает и норковую шубу и то колечко с «малюю-ю-юсеньким» бриллиантиком, да и все что ее блондинистой душе пожелается…
Своими отполированными коготочками Крашеная блондинка не только умеет вить из своей «жертвы» веревки, но и наловчилась из оных плести макраме…