PDA

Просмотр полной версии : какая смерть вам по нраву?



Skinny
24.11.2013, 13:46
вот так. конечно, не у многих есть выбор)) и большинство людей все-таки умирают как придётся.
но давайте представим на секунду, что у вас есть полноценный выбор, выбрать себе любую смерть, по нраву, но обязательно выбрать) что бы вы выбрали? вариантов-то собственно довольно много. ну просто представьте для себя идеальную смерть)

ну как мне бы так конечно хотелось помереть от рук любимой. и никак иначе. потому что это очень красиво, смотреть, быть с ней, все что ощущать последнее в этой жизни - это любовь. ну незнаю физически при этом что это должно быть. может быть вскрыть вены, может быть что-то еще. но вот так) а вам?

Claudia
26.11.2013, 01:28
Никаких изысков, элементарно уснуть и не проснуться (желательно, от старости, не будучи никому обузой, в полном сознании и адеквате). Точно бы не хотелось насмерть замерзнуть или утонуть.

Хотя, если утонуть, спасая кому-нибудь жизнь, или попасть под машину, или все что угодно в аналогичной ситуации, то why not. ГероизЬм, даже глупый, не считаю, что плохо.

Sappy
26.11.2013, 19:54
Смерть, конечно, имеет разные формы.. по нраву практически любая, лишь бы не по глупости и соблюдалось одно условие - мгновенность. Мгновенная смерть без выворачивающей сознание боли - это подарок.

Trish
27.11.2013, 19:12
Смерть - мгновенная.
Полная быстрая отключка на вздохе - и тебя уже нет.
Где - всё равно.

Но, пардон за грубость, не со спущенными стрингами на унитазе.

Это всё-таки не комильфо.

Красиво, конечно же, тоже неплохо бы: заранее приоделась, причесалась и т.д.... или напилась вусмерть, что всё было пох....
Но по факту, лично тебе это будет уже совершенно без разницы.

Veda
29.11.2013, 14:48
Хотелось бы умереть от старости, на руках близких, хриплым голосом завещая им жить достойно. Чтобы все рыдали, рвали бы на себе волосы, с криками "на кого ж ты нас покинула". А потом чтобы кремировали.

Seth
02.12.2013, 21:01
хочу умереть в космосе, мысль што я умер не на этой проклятой планете чертовски радует и сагревает.

huanita bleaaanita
03.12.2013, 21:58
Быстрая.

Лилиана
28.02.2014, 18:26
Самая лучшая смерть - это смерть во сне, уснул и не проснулся.
Мне бы хотелось погибнуть героически:
-вытаскивая из пожара человека
-спасая людей из под завала здания, покореженного автомобиля
-заслонить своим телом возможно дорогого мне человека от пули,ножа

Очень не хотелось бы покинуть этот мир от рук ненормального человека (маньяк)
Быть изуродованной, изнасилованной.

Стэфан Крилье
28.02.2014, 19:24
Не важно, на самом деле, как я умру. Лишь бы умирая, не стыдиться прожитых дней и не зря покинуть этот мир)

Lestata
05.05.2014, 19:01
А я хочу умереть безболезненно, это самое главное.
А еще хорошо быть в здравом уме и твердой памяти, ибо овощем быть не хочется =/

St.Absinthia
12.06.2014, 18:37
Как-нибудь незаметно, лучше просто исчезнуть, чтобы не заметили и не искали.

Solitary
05.02.2022, 23:55
Я бы тоже хотел, чтобы моя смерть была незаметной. Не хотелось бы умереть от рук другого человека, особенно какого-нибудь садиста. Идеальная смерть - такая, при которой моё тело никому не доставило бы проблем (или то, что от него осталось) и обо мне бы никто не вспомнил. Я хотел бы, чтобы люди жили после моей смерти так, как если бы меня вообще никогда не было на свете

Alraune
06.02.2022, 01:24
передоз веществами. либо самовыпил.

Катерина
15.02.2022, 15:59
Никакая не по нраву. Хочу жить вечно.
Ну, а уж если придётся выбирать, то безболезненная смерть во сне.

Seth
15.02.2022, 18:25
Во время секса.

Alraune
16.02.2022, 01:49
Во время секса.

главное – не на любовнице. А то был у нас на работе такой случай – мужик не выдержал накала чувств и скопытился, а любовнице пришлось жене сообщать, при каких обстоятельствах нерадивого супруга настигла «королевская смерть». В общем, не презентабельно как-то. Мужик, наверное, от стыда в гробу перевернулся.

Trish
28.02.2022, 08:41
В ближайшее время не предвидится.
Да и не в ближайшее - тоже...

Wolfgang
02.08.2022, 20:34
не хотелось бы слишком популяризировать милитаризм, но так какя им пропитан... то не поулчится...
Во время битвы. Сошло бы и так - после совершения бесчисленных подвигов и многчиленных ранений кто то из друзей приходит и говорит - "мы их цук порвали" и тогда можно уйити с последним вздохом и счастливой улыбкой...
лучше конечьно, кого то спасая. и приходят и говорят - " Они спаслись" -ну дети там всякие младенцы женьшины да старики... финалл тот же самый. :)
Вот, даже оды сочинять не надо -уже есть:

The blade I swing is black as night
Black as my soulless heart
It bears the burden of many lives
But I don't feel remorse
I lent my sword to anyone
Willing to pay the price
No regrets for what I've done
A mercenary's life

But there I was on battleground
Until I felt the jaws of death cut into my flesh
Defending old and weak
But I did not retreat

Now, here I lie in my own blood
And strangers cry for me
I'm prepared to meet the gods
I wished they'd let me be
I don't deserve their sympathy
I know who I am
My soul is death and misery
I am an evil man

I rest in my blood
Soon I will face the gods
Strangers cry for me
I wish they'd let me be
Show no sympathy
Shed no tears for me
I know who I am
I am an evil man
Вот, както так... если визуально - то смерть ярла викингов из "13 войн"... Эпичьно.
Лучше конечьно позже, чем раньше... :)