PDA

Просмотр полной версии : Ваши скрытые таланты



Mignonette
16.02.2014, 11:19
Тест проходим тут. Якобы выявит ваши сильные стороны)...

http://test.msk.ru/cgi-bin/steptest2.cgi?093&0&0&0


Тест: Ваши скрытые таланты

Сумма Ваших баллов: 155

Вы настолько воинственны и отважны, что могли бы стать прекрасным полководцем. Логичность, исполнительность и дисциплинированность являются основными вашими качествами. Хорошенько подумайте о карьере военного. Быть может, здесь вы сможете в полной мере реализовать себя
вот я не знаю почему, но часто я то автомеханик, то военный, то аналитик.
Может пора мне завязывать с творчеством?)))...ахаха...

Амбер
16.02.2014, 13:27
У вас очень велика тяга к естественным наукам, поэтому карьера ученого подойдет вам как нельзя лучше. Возможно, вам суждено "сказать в науке новое слово".

Видимо, это очень сильно скрытый талант)

Стэфан Крилье
16.02.2014, 19:25
Тест: Ваши скрытые таланты




Сумма Ваших баллов: 180


У вас очень велика тяга к естественным наукам, поэтому карьера ученого подойдет вам как нельзя лучше. Возможно, вам суждено "сказать в науке новое слово".

Что-то верится с трудом. Меня никогда не интересовали естественные науки.

Skinny
16.02.2014, 20:40
Сумма Ваших баллов: 195

Вы - человек природы. Тяга к земле настолько высока, что вы могли бы посвятить этому жизнь, став зоологом или ботаником.


ЭТО ВООБЩЕ П..." :ebanutii: ))))))))))))))))

... added at 22:40 previous post was at 22:40


Тяга к земле настолько высока, реактивная тяга в могилу, ёптыть)))

Claudia
16.02.2014, 23:37
Скинни-землекоп. Или 1,5 землекопа.

Сумма Ваших баллов: 160


В вас заложен очень большой потенциал творческих способностей. Поэтому если вы займетесь их раскрытием и развитием, то можете стать либо артистом, либо художником, либо музыкантом, либо литератором. Здесь уже все зависит от ваших увлечений и желаний.

Литератором можно бы, наверно. На пенсии.

Sappy
17.02.2014, 13:01
Сумма Ваших баллов: 160

В вас заложен очень большой потенциал творческих способностей. Поэтому если вы займетесь их раскрытием и развитием, то можете стать либо артистом, либо художником, либо музыкантом, либо литератором. Здесь уже все зависит от ваших увлечений и желаний. .

Lestata
20.02.2014, 23:37
Сумма Ваших баллов: 170

У вас высоко развиты ораторские способности, поэтому вы могли бы стать выдающимся политиком, возможно, даже президентом. Обязательно воспользуйтесь своим талантом.

Бомж с Дробовиком
24.02.2014, 17:16
Сумма Ваших баллов: 155

Вы настолько воинственны и отважны, что могли бы стать прекрасным полководцем. Логичность, исполнительность и дисциплинированность являются основными вашими качествами. Хорошенько подумайте о карьере военного. Быть может, здесь вы сможете в полной мере реализовать себя.

Вот теперь начинаю жалеть, что не служил в армии)))

Лилиана
27.02.2014, 17:34
Сумма Ваших баллов: 165

В вас заложен очень большой потенциал творческих способностей. Поэтому если вы займетесь их раскрытием и развитием, то можете стать либо артистом, либо художником, либо музыкантом, либо литератором. Здесь уже все зависит от ваших увлечений и желаний.