PDA

Просмотр полной версии : Я напишу твое новое имя...



Lestata
28.04.2014, 23:56
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ...


Иногда надоедает быть самим собой, быть тем, кем ты был всегда и хочется изменить свою участь... пускай, это сделать нельзя, но я напишу тебе твое новое имя...

http://aeterna.qip.ru/test/view/74472/



Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... БЕЗЗАБОТНЫЙ ВЕТЕР


Это имя, особенное имя - Беззаботный Ветер. Всегда непредсказуем и неподвластен никому, никогда неожидаем. Тебе не о чем волноваться и незачем о чем-либо думать. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира и непоколебимым врагом знойных дней. Забота не касается тебя, но на самом деле ты очень полезен и хочешь сделать мир лучше.

Бомж с Дробовиком
02.05.2014, 23:00
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ТУМАН


Именно это имя достойно тебя - Туман. Вечно скрывающий что-то в себе и чтобы узнать что, нужно пройти глубже. В тебе полно тайн и неизведанных черт характера. Конечно, неизбежны стычки между тобой и людьми, потому что люди бывают слишком слепы, чтобы понять то, что есть в тебе. Твоя особенность - быть все время скрытым от людей.

Mignonette
02.05.2014, 23:20
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ХОЛОДНОЕ МОРЕ


Имя, о котором будут говорить многие - Холодное Море. Ты кажешься холодным настолько сильно, что прикоснуться до тебя, значит стать таким, как ты. Но это не правда, потому что и тебя можно согреть и сделать немного теплее. На самом деле ты очень доступен и как и все желаешь общения с другими людьми. Лишь некоторые поступки делают тебя немного холоднее

Амбер
03.05.2014, 13:01
Я напишу твое новое имя... Бушующий Ветер Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.

Skinny
08.05.2014, 22:10
Я напишу твое новое имя... Бездушное Море

И то имя, за которое ты боролся - Бездушное Море. Лишаясь всяких сомнений, ты готов сделать все, чтобы настоять на своем. Твои поступки часто не нравятся людям, а слова же убивают их. Им кажется, что у тебя нет ни совести, ни души, но когда ты становишься доступным, то они быстро меняют свое мнение, потому что жизнь сделала тебя особенным.

что к чему..

Vigant
09.05.2014, 00:19
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ВОСПЛАМЕНИВШИЙСЯ ОГОНЬ


Величайшее имя, твое имя - Воспламенившийся Огонь. Ты - молодой и красивый. Завоевываешь сердца людей с легкостью и простотой. Общение всегда было важно для тебя, хотя мало кто сможет выжить без общения, но для тебя оно - питание. Вся твоя жизнь еще впереди, все эмоции, переживания и события. Жди и все придет.

Лилиана
12.05.2014, 13:54
Я напишу твое новое имя... Холодное Море


Имя, о котором будут говорить многие - Холодное Море. Ты кажешься холодным настолько сильно, что прикоснуться до тебя, значит стать таким, как ты. Но это не правда, потому что и тебя можно согреть и сделать немного теплее. На самом деле ты очень доступен и как и все желаешь общения с другими людьми. Лишь некоторые поступки делают тебя немного холоднее.

Рэйна
10.07.2014, 20:08
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... БУШУЮЩИЙ ВЕТЕР


Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.

Seth
10.07.2014, 20:49
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЛУНА
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный

Nad
12.07.2014, 20:51
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЛУНА


Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.

Trish
14.07.2014, 19:10
Я напишу твое новое имя... Луна Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.

- Мне ли не знать, что я особенная, - прошептала она, обнажив в ухмылке острый клык.

Gibrid
20.12.2018, 18:29
Луна.

Alraune
22.12.2018, 19:21
«Именно это имя достойно тебя - Туман. Вечно скрывающий что-то в себе и чтобы узнать что, нужно пройти глубже. В тебе полно тайн и неизведанных черт характера. Конечно, неизбежны стычки между тобой и людьми, потому что люди бывают слишком слепы, чтобы понять то, что есть в тебе. Твоя особенность - быть все время скрытым от людей.»

Ну, что же, так и есть.

Амбер
26.12.2018, 04:30
Прошел тест снова, и получил тот же результат - Бушующий Ветер.)

AliceDeviera
26.12.2018, 12:06
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЛУНА
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.

Seth
01.02.2020, 16:49
Ссылка не открывается.

Амбер
28.02.2020, 02:37
Вообще аэтэрна не открывается. :/

Skinny
04.03.2020, 14:22
да всё, померла эпоха уютненьких тестов на аэтерне)) славные были времена, теперь уже никому этого не понять)