PDA

Просмотр полной версии : Индекс защиты



Lestata
08.05.2014, 11:52
http://aeterna.qip.ru/test/view/78460/
Тест довольно сложный.


Вопросы могут показаться странными.
В итоге вы узнаете, насколько внушаемы.
То есть - просто ли протолкнуть чужую мысль вам в мозг, сильно ли голова забита стереотипами, и если сильно, то насколько.


Высота вашего барьера от рекламы, быдлоящика и лицемерных подонков.


Осторожно, результат может быть нелестным!



ИТАК, ТВОЙ ИНДЕКС ВНУШАЕМОСТИ (ПО ШКАЛЕ ОТ 1 ДО 5, ГДЕ 5 - НЕВНУШАЕМ) : 5 - ГЕНИЙ ПРЯМО ТАКИ. БРАВО.


http://www.scorp12on.narod.ru/images/cats-52.jpg
Если огороженность мозга нормального человека считать кирпичной кладкой, у тебя - великая китайская стена пулеметными гнездами, бойницами и часовым через каждые три метра. Мое почтение, сэр. А может - леди. Вы великолепны.

Skinny
08.05.2014, 12:12
Итак, твой индекс внушаемости (по шкале от 1 до 5, где 5 - невнушаем) : 3 - Норма. Ты знаешь толк в колбасных обрезках. Ты слабо внушаем(а).

image
50\50. В какой-то степени ты продукт эпохи, в какой-то - стараешься отличатся от "большинства". Ты свято веришь, что это у тебя это выходит, а на самом деле уходишь из большой толпы в ту, что поменьше. Ты довольно внушаемая личность, хотя вряд ли думаешь так о себе. К чести твоей, надо сказать, что "околдовать" тебя может только живой человек, друг или учитель, но ни как не телевизор или толпа. У интернета шансов больше, если ты проводишь здесь много времени. В этом случае, в твоем лексиконе наверняка присутствует парочка новоязов. Можешь за себя почти не опасаться, массовой культуре тебя не сожрать.А вот в чем-нибудь "неформатном" ты утонешь как топор. Будь осторожен. Или осторожна ;)
Под впечатлением:
infiction.ru

sir_archet

... added at 02:12 PM previous post was at 02:05 PM

ну, наверное так и есть. потому что совсем закрываться от всего - это не есть гуд. есть конечно вещи, на которые я никогда не поменяю свою точку зрения, даже под смертными пытками. но на многие другие, если будет приведена достаточная аргументация и сочту это логичным, вполне могу и пересмотреть свои взгляды.. ведь все ошибаются иногда.