PDA

Просмотр полной версии : Малефисента / Maleficent (2014)



Skinny
05.11.2014, 11:29
http://img2.timeinc.net/ew/i/2014/05/06/Maleficent.jpg

Год выхода: 2014
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, семейный, мелодрама, приключения
Режиссер: Роберт Стромберг
В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Лесли Мэнвилл, Имелда Стонтон, Джуно Темпл, Сэм Райли, Брентон Туэйтс, Кеннет Крэнэм, Сара Флинд

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… бла бла бла дальше спойлера проклятье уснула война хаос разруха прялка

==========

https://static-blog.lonewolfmag.com/maleficent-maleficent-2014-37057975-500-680.png

эта сказка хороша, начинай с начала
вильм о том что какбе ну сказку про спящую красавицу рассказывают немного иначе, более лучше))
про Малефисенту там, колдунью которая как бы закастовала сон на спящую красваицу, почему она это сделала, как нелегка её женская доля и так далее.
оч красиво все, я сначала не думала что Джоли в этой роли будет так хорошо смотреться, но нет, она там просто как так и должно, прямо сто процентно её. круто.
сюжет мне проспойлерили еще до того, по этому по поводу предсказуемости ничего не могу сказать, я уже все знала наперед, и это никак не помешало на самом деле получить все удовольствие от просмотра...
единственное что, получается принцесса спала всего там ну сколько, день? или даже меньше, мало в общем. не выспалась наверное совсем.
есть всякие милые приколы там и оч мимимишные моменты, когда девочка там например рога так их трогает, это реально умиляет))
интересно РПЦ сагрилось?
вообще мне понравилось, решила вот даже тему тут запилить. образ такой клевый, прямо так по сотоне, говорят на этом хэллоуине было дофига малефисент.. нуу, предсказуемо

http://www.slate.com/content/dam/slate/articles/arts/movies/2014/05/140529_MOV_Maleficent.jpg.CROP.promo-mediumlarge.jpg

Эфраим
06.11.2014, 15:28
А меня фильм разочаровал. Такой пиар, а на деле пшик. И ни сносный для сказки, хоть и простой, сюжет, ни очень красивые пейзажи (хотя в то же время вышел "Как приручить дракона 2", на фоне которого "Малифисента" смотрится не так уж и круто) не смогли вытянуть никакущую актерскую игру. Нет, серьезно, во всем фильме играет ровно три человека - Джоли, принцесса и одна из фей. Все остальные вели себя так, будто набор проводили на первом курсе театрального ( Или вообще среди абитуриентов.

Катерина
06.11.2014, 15:39
Фильм оставил только позитивные эмоции) отличная игра актёров, Джоли прекрасно вжилась в роль. Шикарная природа, благородно умиляющая глаз (в отличие от того же
"вырвиглаз"-Аватара). В общем, супер)) Не зря в кинотеатр сходили)

Skinny
06.11.2014, 15:49
никакущую актерскую игру. Нет, серьезно, во всем фильме играет ровно три человека - Джоли, принцесса и одна из фей.
лол
потому что по-моему там вообще играет только Джоли, но чего тебе еще нужно?)) ведь это фильм про неё
остальные персонажи там реально ну для фона, ну, может там по капельке что-то делают, и все....

... added at 04:49 PM previous post was at 04:47 PM

я еще тут подумала что ну не очень реалистично, чтобы у доброй по сути феи, были такие рога и крылья мрачные, вот они могли бы сделать типа стефан от неё ушел и бла бла бла, потом у неё отросли рога..... так хоть логично))

... added at 04:49 PM previous post was at 04:49 PM

ну и типа она перешла на сторону зла, за пиченьками

Trish
06.11.2014, 18:54
Мне больше всего понравилось, как у Малефисенты крылья отпиливали, а она в это время дрыхла беспробудным сном.
Фильм - пустышка - ни о чём.
Заранее всё предсказуемо и неинтересно.

Такой фантастический сюжет, при современных возможностях столько можно было всего "понаделать".
Увы, очень примитивно и ординарно.
Даже обидно.

St.Absinthia
28.12.2014, 01:33
Хм, думала, что я тут отписывалась.
Ну в общем я согласна с предыдущим оратором.
Очень люблю сказки, но это было самое тоскливое, унылое и пафосное зрелище из виденного мною за последние годы.