PDA

Просмотр полной версии : Monster High / Школа Монстров



Skinny
22.12.2014, 14:59
http://www.bogleech.com/halloween/mh-group.jpg

год: 2010
страна: СШП
режиссер: Оду Паден, Эрик Радомски
сценарий: Энн Д. Бернштейн, Оду Паден, Лорен Роуз
продюсер: Винсент Эдвардс, Шеннон Неттлтон, Ира Сингерман, ...
композитор: Стивен Аргила
художник: Эрик Радомски
монтаж: Майк Мэнгэн
жанр: мультфильм
бюджет: $460 000

Сюжет этого мультипликационного сериала знакомит зрителя с учениками довольно необычной школы. Дело в том, что в странном учебном заведении, называемом Monster High, учатся отпрыски всех известных человеческому миру монстров и приведений. За школьной партой в школе монстров можно встретить дочь Ктулху и дочурку Снежного человека, дочь мумии фараонов и любимицу оборотня, сына медузы Горгоны и дочь графа Дракулы, сына человека-невидимки и детей Франкенштейна… А уж зомби в этой школе ходят просто толпами!

Каждый из героев мультипликационного сериала наделен каким-то наследием от своего «звездного» родителя. Так Дракулаура не отражается в зеркале, а Дьюс Горгон вынужден постоянно ходить в темных солнцезащитных очках, чтобы не превратить взглядом своих одноклассников в камень… Иногда такие способности играют с героями злую шутку, а в некоторых случаях – становятся их единственным спасением.

Несмотря на свой довольно необычный вид, все школьники панически боятся «школьных ужасов». А еще им придется дать бой другим негативным персонажам, которые норовят испортить детям монстров школьное обучение.

================================

многие наверное видели этиих кукол, они просто убер клевые, и вот мульты про них, мне безумно нравятся, давно хотела создать тему, я их все пересмотрела и вообще крутяк шикарные реально, умереть не встать)))
там есть серии, несколько сезонов по коротких серий там ну две-три минутки, а так же несколько полнометражек =)
вооот.... что еще.. ну там так мило все, красиво, интересно, вообще хз как это может кому-то не нравиться) прямо всем советую))

вот еще песенка


http://www.youtube.com/watch?v=_a9zw0B_R74

пой со мной))

асинистастайл мистеуи витасмайл
ю джапдед горджеес
джапдед горжееес

тискул гивсми нкрипс
бавэай вэмапипс
ю кент игноооурас
сисвэдэ гул китс руул!

монстэмонстэхай монстэхай монстэмонстэхай
комонотбишяй монстр хай
апари нэвэ дай

монстэмонстэхай монстэхай монстэмонстэхай
фрики шикин флай монстэхай
вэстуден барислааай

кому тоже они нравятся пишите)

http://vkaway.ru/uploads/posts/2014-08/thumbs/10323-igry-odevalki-monstr-hay-novye-personazhi.jpg

Claudia
21.01.2015, 06:32
Ничем не хуже любого подросткового сериала-фильма про школу, все те же проблемы и радости, кто с кем дружит и все как обычно) конечно,так сказать, со спецификой. Что хорошо, так то, что там действительно почти нет отрицательных персонажей, кроме кошачьей троицы, но я в принципе не люблю кошек, так что... Мне больше понравились серии без всяких наворотов в рисовке, обычные мультики. Персонажи тоже довольно занятные, мне нравятся Фрэнки и Лагуна больше, хотя Гулия тоже прикольная мычит забавно.

Skinny
21.01.2015, 13:01
на самом деле кошки многим нравятся) Торалеи, я кстати не совсем понимаю почему, типа типично такой стервозне персонаж

а мне нравится... нравятся... Клодин, Фрэнки, Спектра, Дракулаура, Рошель, Эбби обожаю оч крутая, Скелита, Купид, Холин еще такая милаха, Кэти Нуар оч клевая.... да блин)) почти все нрав реально, такие классные)) вообщее.... клааааааассс

... added at 02:01 PM previous post was at 02:01 PM


Гулия тоже прикольная мычит забавно.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыы :D

Mignonette
22.01.2015, 18:21
Тоже смотрела) И в правду, очень хороший подростковый и, главное, доообрый сериал. Ничего "загнивающезападного" (лол) там нет.
Но мне больше полный метр по душе. И я люблю Нифферу, просто она красивая. И фсё тут)
Наблюдала курьезный случай)..Девочка лет 4,5-6 подбежала к стойке с куклами этой серии, и с нескрываемым восхищением, жадно разглядывала коробочки с куколками, мусоля упаковку и чуть ли не носом утыкаясь в прозрачную вставочку на картонной коробке) Тут, значит, подваливают ее родители))) Их лица нужно было видеть) И тут мать девочки выдает еле скрывающим презрение голосом : "Как же падка наша доча на мертвечину".
:tomb::могилка::Привидение:Zombie__1