PDA

Просмотр полной версии : Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)



Seth
02.05.2016, 16:28
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/f/f0/Batman_v_Superman_Dawn_of_Justice.jpg/410px-Batman_v_Superman_Dawn_of_Justice.jpg

Бен Аффлек Брюс Уэйн / Бэтмен
Генри Кавилл Кал-Эл / Кларк Кент / Супермен
Эми Адамс Лоис Лейн
Джесси Айзенберг Лекс Лютор
Дайан Лейн Марта Кент*(англ.)русск.
Лоуренс Фишборн Перри Уайт*(англ.)русск.
Джереми Айронс Альфред Пенниуорт
Холли Хантер Сенатор США Финч
Галь Гадот Диана Принс / Чудо-женщина
Робин Аткин Даунс*(англ.)русск. Думсдэй
Каллэн Мулвей*(англ.)русск. Анатолий Князев / КГБист / Светлячок
Тао Окамото*(англ.)русск. Мёрси Грейвз*(англ.)русск.
Гарри Ленникс "Генерал" Суонвик
Джеффри Дин Морган Томас Уэйн*(англ.)русск.
Лорен Коэн Марта Уэйн*(англ.)русск.
Майкл Шеннон Генерал Зод
Скут Макнэйри Уоллес Киф*(англ.)русск.
Кевин Костнер Джонатан Кент (камео)
Джейсон Момоа Артур Карри / Аквамен (камео)
Эзра Миллер Барри Аллен / Флэш (камео)
Рэй Фишер*(англ.)русск. Виктор Стоун / Киборг*(англ.)русск. (камео)
Уилл Блэгроув Расти

К несчастью тема могла быть очень большой, поэтому прилагаю ссылку на источник.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%8D%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D0%BF%D1%80% D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D 1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0:_%D0%9D%D0%B0_%D0%B7% D0%B0%D1%80%D0%B5_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D 0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0% B8

От себя: Фильм зрелищный, также радует сюжет. Джесси Айзенберг прекрасно исполнил роль Лекса Лютора, злой гений стравивший двух наших героев. Галь Гадот отлично вписалась в роли Чудо - женщины. Но главная достопримечательность фильма это сцена сражения с Думсдэем. Непобедимым злом воплоти. Чем закончится смертельная схватка вы узнаете посмотрев этот потрясающий фильм.

Моя оценка: 8/10

Sangre
02.05.2016, 22:41
Увы, но Голливуд "сдулся" (и вся западная киноиндустрия). Такую хрень в последнее время снимает. Считают, что добавь побольше компьютерной графики, шумовых эффектов, няшных актеров и актрис, потрать на все это кучу денег, и кино готово.

Seth
03.05.2016, 01:44
Может ты и прав, но посмотреть все равно стоит. Хотя, на мой взгляд, Бен Аффлек неочень в роли Бетмена.

Эфраим
03.05.2016, 10:29
Сюжет? О.о В этом фильме? О.О
Если честно, с сюжетом пролет. Пытались развить тему бога на земле, но не получилось. Пытались развить противостояние бетмена и супермена - получилось невнятно. Нафига это все Лютеру? Вообще ни слова. Я так и не понял, бэтмена-то он за что?
А вот бетмен-Аффлек меня порадовал. Необычный взгляд, бетмен-параноик ) Такого еще не было.

Seth
03.05.2016, 10:54
Не знаю, Эфраим, Бетмен - Бейл как - то лучше, выразительней чтоли, в любом случае на вкус и цвет...

Skinny
03.05.2016, 12:19
добавь побольше компьютерной графики, шумовых эффектов, няшных актеров и актрис, потрать на все это кучу денег, и кино готово.
ну, вообще-то да =)))

по поводу "сдувания" - не то что западная. вся киноиндустрия в целом, имхо. снимают в основном шлак. но это следствие конвеерности и ориентации на массы.. да с точки зрения денег как бы норм, прибыли идут, отлично..
какбе среди этого - иногда бывают годные фильмы, но сейчас говорят оч трудно протолкнуть какую-то новую идею, все хотят снимать то, что сто процентов будет успешно, снимают в основном стопицотые продолжения существующих фильмов, экранизируют комиксы, вот уже до аниме добрались... но трогают лишь то, что было успешно. и так вот снять че-то новое, оригинальное, хах. вряд ли.

отсюда и выходит, что более малобюджетные такие, полу-любительские, нищебродские фильмы, могут быть интереснее, так как они еще открыты для идей. а в какой-нибудь там Голливуд, пропихнуть что-то этакое, может только наверное какой-нибудь гуру-режиссер на которого все молятся, и если ему в темную лунную ночь всрется снять ченить этакое, и да, возможно потом выделят бабла и пошло. и будет полтора годных фильма в пятилетку) как щас оно и есть)

по сабжу, не смотрела но осуждаю, конечно же, ну по поводу бэтмена - не знаю, вообще люблю фильмы про бэтмена но тут как всегда наверняка будет одноразовая жвачка) но собственно от таких фильмов большего и не ждешь, спецэффектов поболее, всяких крутых сцен и хорошее кино готово, да)
но вообще мне из всего (ну сравнительно нового) более вкаьтил нолановский дарк найт райзес, клевый фильм. а здесь будет унылая дрочь снайдера наверняка, с кучей спецэффектов но без такой уже глубины сто пудово.

Катерина
03.05.2016, 22:47
Смотрела в кинотеатре. Ну, блин, так и не поняла я, почему супермен с бэтменом так поругались. Точнее поняла, но сделано это было крайне невнятно и неубедительно.
Эффекты, кончено, на высоте, тут не поспорить.