PDA

Просмотр полной версии : Толкование снов



Blooferli
29.06.2017, 22:11
чем могу - помогу. Уже была такая тема, но её забыли. Что вам снилось?

Амбер
30.06.2017, 02:19
На чем основана предполагаемая помощь?

Seth
30.06.2017, 15:25
Похоже, что - то из разряда психологии. Ведь сны, как известно, - наши тайные страхи, желания, мысли.

Skinny
01.07.2017, 10:56
ну толкования снов, чего ж тут непонятного)) у нас была то есть есть тема на тему что снится, а это видимо немног другое...

мне седня приснилось что кошка в окно залезла, а еще одна - просто откуда-то появилась. а моя кошка с ними сначала немного заагрилась но потом они помирились и начали вместе все толпой бегать, устраивать содом и Гоморру. им типа весело, мне немного сцыкотно как бы чего не уронили. такие странные дела.

Амбер
05.07.2017, 01:00
Ну, ок. снилось мне сегодня, что мы собирали возле дома алычу. На самом деле, никакой алычи у меня нет, только желтой сливы несколько деревьев. А в том месте вообще яблоня растет. Так вот, папа собрался за ней на дерево лезть, а я говорю: "зачем, можно же кусок "накрывушки" положить и потрясти дерево хорошенько". Конец сна.

следующий: некий магазин в неком городе. Кто-то, типа женщина - маг предсказывает мне по кристаллу или хрустальному шару, что мой любимый приедет ко мне через месяц. Я счастлив, полон забот и предвкушения встречи. Конец сна.

Третий был самым бредовым, полным приключений и абсурда. В конце этого сна я выяснил, что я и еще двое ребят являемся целителями-магами, и там есть какое-то тайное общество, куда нас приняли (нам было лет по 15). Есть там и другие секты, две или три противоборствующие силы, я начал что-то узнавать про них, но проснулся. Помню только, что моя секта называлась Клирики.

Seth
05.07.2017, 19:16
Мне кажется, ты смотришь слишком много фантастики.

Амбер
07.07.2017, 01:48
Перечитываю цикл "Темная Башня" (это скорее смесь ужастика и фэнтези), сейчас заканчиваю "Колдун и кристалл", шар в моем сне по-любому оттуда.

Trish
07.07.2017, 14:34
В дымке, похожей на тяжелый туман, иду по воде. Где-то там, далеко, сквозь дымку тускло светит солнце.
И всегда очень тихо. Даже шагов не слышно...

Blooferli
10.07.2017, 03:45
Ну, ок. снилось мне сегодня, что мы собирали возле дома алычу. На самом деле, никакой алычи у меня нет, только желтой сливы несколько деревьев. А в том месте вообще яблоня растет. Так вот, папа собрался за ней на дерево лезть, а я говорю: "зачем, можно же кусок "накрывушки" положить и потрясти дерево хорошенько". Конец сна.

следующий: некий магазин в неком городе. Кто-то, типа женщина - маг предсказывает мне по кристаллу или хрустальному шару, что мой любимый приедет ко мне через месяц. Я счастлив, полон забот и предвкушения встречи. Конец сна.

Третий был самым бредовым, полным приключений и абсурда. В конце этого сна я выяснил, что я и еще двое ребят являемся целителями-магами, и там есть какое-то тайное общество, куда нас приняли (нам было лет по 15). Есть там и другие секты, две или три противоборствующие силы, я начал что-то узнавать про них, но проснулся. Помню только, что моя секта называлась Клирики.
А с папой разногласия? Если нет повода, тогда есть угроза. Есть у папы знакомые дамы с именем на "А"?

... added at 02:42 previous post was at 02:40



... added at 02:45 previous post was at 02:42


В дымке, похожей на тяжелый туман, иду по воде. Где-то там, далеко, сквозь дымку тускло светит солнце.
И всегда очень тихо. Даже шагов не слышно...
Хороший сон. Тебе надо слушать себя ты как река, воды которой поглотят любые тайны и смоют любой грех. Только не увлекайся, а то станешь Стиксом

Амбер
10.07.2017, 14:41
А с папой разногласия? Если нет повода, тогда есть угроза. Есть у папы знакомые дамы с именем на "А"?


с именем на "А" - это я. Разногласий нет.

Blooferli
10.07.2017, 23:51
с именем на "А" - это я. Разногласий нет.
хорошо. Ответила в личку

Амбер
29.07.2017, 01:30
Иду я по мелководью, и вижу: щука лежит на дне. Я ее поднял левой рукой. Живая, спала просто. Делаю несколько шагов: вторая лежит. Поднял правой рукой, да так и пришел с щуками в обеих руках. Куда пришел, не помню, но кому-то похвастался, что вот, руками поймал.
Интересно, что моя коллега ловила рыбу руками во сне, перед тем как забеременеть, оба раза. Но мне это вроде бы не светит, как-минимум полгода. Вот и интересно, на что это мое подсознание намекает. :hmm:

Blooferli
01.08.2017, 00:23
Плохой сон! Выберешь не то, а от выбора зависит многое. Очень плохой сон! Рыба снится перед беременностью либо как еда, либо как угроза, но не как добыча. Плохой сон, ты не сделаешь правильного выбора. Увы.

Амбер
01.08.2017, 05:58
Да ладно, с коллегой ничего не случилось, кроме двоих детей.) сонники дают еще два варианта: 1) прибыль, 2) враги, с которыми я справлюсь (щука сонная).

Blooferli
02.08.2017, 01:52
Ну, с сонниками всяко не поспоришь) Коллеге привет

Амбер
02.08.2017, 02:01
И вообще, зачем программировать кого бы то ни было на негативный исход. Всегда есть, как минимум, два варианта, даже если Вас съели. ;) сон - это подсказка, а не свершившееся будущее. И если Вы не видите другой возможности, это не значит, что ее нет (как с сусликом). Это во-первых. А во-вторых, будете гнать негатив, перестанут спрашивать.

Blooferli
02.08.2017, 21:56
Во-первых, если вас съели, у вас есть два выхода, без вариантов. Во вторых - лев на равнине гораздо лучше, чем змея в высокой траве. Ну что уж тут поделать, не мы таки - жисть така)

Амбер
03.08.2017, 00:05
Во-первых, если вас съели, у вас есть два выхода, без вариантов. Во вторых - лев на равнине гораздо лучше, чем змея в высокой траве. Ну что уж тут поделать, не мы таки - жисть така)

Прогрызть себе путь на свободу - это третий вариант. ;)
Что касается меня, то на пути к победе или поражению, я получаю такие ништяки, которые никогда бы не получил, выбрав более доступные цели. Так что, я не отступлюсь. И, в моей жизни было так много людей, которые не верили, что у меня что-то получится, что для меня это стало еще одним стимулом продолжать борьбу.
А совет мой касается того факта, что более впечатлительного человека Вы можете сделать параноиком, сказав ему, что он сделает неправильный выбор. Он потом вообще из дома не выйдет. Возможно, Вы просто забыли об этом нюансе.

Trish
10.08.2017, 15:42
Достойный ответ.
Главное, стоит помнить, что в разных практиках, верованиях, религиях и т.д. и т.п., одно и то же видение или образ трактуются совершенно по-разному. Смотря к какому эгрегору относить.

Щука - рыба, которую непросто поймать даже опытному рыбаку.

Две сонных щуки - к удаче.

Ты сможешь решить какую-то серьёзную проблему, на удивление, без особых потерь.

Так что, любовь моя, я в тебя верю! Ты - сильный (и даже намного сильнее, чем думаешь) :)

(P.S. Помни об этом. Тебе многое по плечу)

Blooferli
24.08.2017, 01:51
А совет мой касается того факта, что более впечатлительного человека Вы можете сделать параноиком, сказав ему, что он сделает неправильный выбор. Он потом вообще из дома не выйдет. Возможно, Вы просто забыли об этом нюансе.
Сон - это твоё подсознание, не более. Твоя генетическая память, твой родовой опыт. Во сне мы можем переживать много жизней, во сне многое даётся. А если у тебя паранойя, так это ещё не значит, что за тобой не следят.)))))
Я так понимаю, что выбор таки был хреновый?

Skinny
26.08.2017, 19:22
лол блин)) мне вчера тоже щука руками приснилась))) типа где-то мы нашли какие-то какбе снасти или хз, остатки чего-то, там вообще был поплавок и какой-то кусок лески буквально и грузик, даже в общем без крючка или наживки или чего-то ни было.
думаю дай закину просто по приколу его вводу. и на себя потом тяну - а грузик двигается как чето такое, и на него щука вышла на мелководье. я ща думаю рукой ее поймаю, чисто поржать, ну казалось не поймаю конечно никогда. ну я так со всей дури резко за ней рукой дергаю - и получилось схватить ее в воде. офигеть)) вытаскиваю на берег, а она скользкая, и из руки у меня выскользнула. и упала на мелководье там на песог.
она там конечно дергалась но почему-то не на столько активно, как живая здоровая щука, какая-то она усталая была или вялая слегка, видимо.. ослабшая.. короче не успела от меня убежать, и это показалось довольно странным...

Амбер
28.08.2017, 01:41
Сон - это твоё подсознание, не более. Твоя генетическая память, твой родовой опыт. Во сне мы можем переживать много жизней, во сне многое даётся. А если у тебя паранойя, так это ещё не значит, что за тобой не следят.)))))
Я так понимаю, что выбор таки был хреновый?

Любые гадания и предсказания программируют, поэтому на негатив следует намекать, а не "рубить правду-матку". Паранойя тут ни при чем, предсказатель должен быть немного психологом, иначе какой толк в такой помощи. ИМХО.

Даже и не знаю... еще многое не ясно. Побегать и понервничать пришлось, это да. Но я вижу два варианта развития событий. При положительном я получу постоянный побочный доход, при отрицательном - новую работу с большей зарплатой, бесплатным проездом на работу и свободой творчества. Что тут может быть особо страшного... Разве что, придется распрощаться с иллюзиями о моих предпринимательских способностях. Но это мелочь, учитывая мобильность моего мышления. На самом деле, мелочь почти все, особенно деньги. Но какой азарт! :ebanutii:

Blooferli
01.09.2017, 02:36
лол блин)) мне вчера тоже щука руками приснилась))) типа где-то мы нашли какие-то какбе снасти или хз, остатки чего-то, там вообще был поплавок и какой-то кусок лески буквально и грузик, даже в общем без крючка или наживки или чего-то ни было.
думаю дай закину просто по приколу его вводу. и на себя потом тяну - а грузик двигается как чето такое, и на него щука вышла на мелководье. я ща думаю рукой ее поймаю, чисто поржать, ну казалось не поймаю конечно никогда. ну я так со всей дури резко за ней рукой дергаю - и получилось схватить ее в воде. офигеть)) вытаскиваю на берег, а она скользкая, и из руки у меня выскользнула. и упала на мелководье там на песог.
она там конечно дергалась но почему-то не на столько активно, как живая здоровая щука, какая-то она усталая была или вялая слегка, видимо.. ослабшая.. короче не успела от меня убежать, и это показалось довольно странным...
За чем ты гонишься тебе не надо. Добудешь то, за чем гонишься, но дальше с этим счастьем придётся разбираться самостоятельно.

... added at 01:36 previous post was at 01:35


Любые гадания и предсказания программируют, поэтому на негатив следует намекать, а не "рубить правду-матку". Паранойя тут ни при чем, предсказатель должен быть немного психологом, иначе какой толк в такой помощи. ИМХО.

Даже и не знаю... еще многое не ясно. Побегать и понервничать пришлось, это да. Но я вижу два варианта развития событий. При положительном я получу постоянный побочный доход, при отрицательном - новую работу с большей зарплатой, бесплатным проездом на работу и свободой творчества. Что тут может быть особо страшного... Разве что, придется распрощаться с иллюзиями о моих предпринимательских способностях. Но это мелочь, учитывая мобильность моего мышления. На самом деле, мелочь почти все, особенно деньги. Но какой азарт! :ebanutii:
То есть хреновый выбор, да?)))

شيخ الجبل
20.09.2017, 02:17
Счастья Вам, )

Вы утратили внимание и веру собеседников, поэтому Ваша тема превратилась в то, во что должна была превратиться.

Практика понимания сновидений немного отличается от списка полученных ответа в запросе поисковой системы. Если Вы пытаетесь сформировать собственный эгрегор, попробуйте себя в иной сфере мистицизма.