RSS лента

Darin Hayz

  1. Новая дружба))))

    ура наконец то интересные знакомства и интересные новые друзья... буду очень преданным и дружелюбным, всё Рэй ты теперь от меня не отвяжешься
    Категории
    Без категории
  2. ЧЁрт... Как же скучно!!!

    эх сижу и маюсь ерундой, ну и где все? даже поговорить нескем((( эх вот так всегда... я часто ощущаю сильную нехватку весёлых людей и мне становиться всё хуже я начинаю читать книги, рассуждать о квантовой теории циклической хроносферы а на последнем этапе под названием серьёзность я начинаю писать письма президенту и Папе Римскому с предложениями военного союза... ААА не хочу снова быть серьёзным!!! ну где вы Старая гвардия? где антимавочная коалиция? где все мои друзья?....
    Категории
    Без категории
  3. Уря!!!! у детишек выпускной))))

    вот целый год я ждал когда снова прозвенит последний звонок и толпы пьяных школьниц готовых творить всякую чушь будут шнырять по улицам.... УГУ вы правильно подумали(или нет если вы про секс)они прекрасные бутылочки полные молодой и нежной кровушки которые сами идут к вам в руки...
    А кто считает что это плохо??? я точно нет и за недавние дни я напился крови на целый год в перёд, так что тем кто пил так же как и я тост - Давайте поддерживать наши школы, делать какие то денежные пожертвования, ...
    Категории
    Без категории
  4. Ну вот я и в Братстве Вампиров

    Долго рыская по интернету в поисках сайта о вампирах я откинул множество вариантов но всё таки нашёл БВ. Приняли меня здесь радушно и первый же день на форуме запомнился для меня приятным общением с приятными "людьми". Все такие разные, все такие интересные, каждый чем то выделяется и у каждого своя история. Моё внимание привлекла одна плохая девочка интересно будет узнать её получше...

    а теперь о плохом: тут какая то проблема с фотками по этому я слегка вышел размытый))) ...
    Категории
    Без категории