RSS лента

Все записи дневника

  1. Как хочется иногда...

    Как хочется иногда стать бездушным. Чтобы не обременяла эта глупая мораль, человечность. Чтобы главным было только своё собственное благополучие. Но нет, я просыпаюсь утром и снова делаю добро для людей, большинство из которых не заслуживают этого...
    Категории
    Без категории
  2. возрошения к прежний жызни

    ура учебный день закончился
    но на уроки музыки я не смогла не сыграть на пеннине и не смогла петь на верно это просто страх да еще завтра меня вызывают к психологу да еще и директор хочет поговорит с ради телами
    Категории
    Без категории
  3. когда-нибудь я повешу на них жучки и буду это записывать

    Брат 1: - Ну, ты же знаешь, что любую кривую второго порядка можно представить, как сечение конуса.
    Я: - ...
    Брат 1: - А если взять пятимерный гиперконус, и сделать в нем трехмерное сечение...
    Я: - ...

    Я: - Вы психи.
    Братья: - Это еще почему?
    Я: - Вот и я думаю, почему вы такие психи?
    Брат 1:- А я думаю, что человек ведь не является поверхностью нулевого порядка...
    Брат 2: - Почему, ведь граней нет поверхность одна, она просто загибается... ...
    Категории
    снаружи , среди людей
  4. кактотак

    - Что это за звуки?
    - Музыка...
    - Хм. Сильно сказано.

    Первый разговор с выписанным из больницы братом. Ура-ура.
    Категории
    снаружи , среди людей
  5. интересно

    Вот не знаешь что делать, когда тебе ясно дают понять, чтоб отвязался, пытаются забыть, а ты не можешь перестать писать этому человеку в надежде получить от него хоть слово в ответ.*
    Категории
    Без категории
  6. It's darkest before the dawn

    Темнее всего перед рассветом...да, наверно это так, в это хочется верить, посмотрим что бывает дальше. Бывает так, в тебе больше не нуждаются, не держат, лети на все четыре стороны, но слово данно самому себе держит сильнее всего. Вот и приходится ему следовать
    Категории
    Без категории
  7. время и страхи

    как все таки летит время
    я поступила в художественную школу
    но брата мне не хватает но жизнь продолжается
    его машину починили и на теперь просто стойт во дворе кося её заводит и все а я просто оп хожу стороной эту машину на которой разбился мой брат
    Категории
    Без категории
  8. рефлексия

    И только когда по французскому языку задают написать воспоминание из жизни на десять предложений, понимаешь, сколь пусты и бездарны прожитые годы.

    Обновлено 22.09.2011 в 07:44 St.Absinthia

    Категории
    снаружи
  9. Давай останемся друзьями = пнх?

    Навеяло, так сказать, чужими размышлениями о феномене фразы "давай останемся друзьями" в качестве обозначения разрыва отношений между полами. О, загнула. Ладно, не обещаю, что дальше мои умозаключения будут проще, но я постараюсь.
    Наверное, большинство отношений именно этим предложением и заканчиваются. Что же оно значит? В зависимости от ситуации возможны следующие значения:
    1) человек РЕАЛЬНО предлагает стать друзьями. То есть все теми же близкими людьми, но оставить ...
    Метки: имхо life
    Категории
    Без категории
  10. Приветствую

    Здравствуйте всем моим друзьям,а так же тем кто пополнил наши ряды. Поздравляю Вас с перевоплощением. Надеюсь Вам не надоест вечная жизнь и Вы проживете ее достойно.
    Категории
    Без категории
  11. Маленький день варенья...

    Сегодня ровно год как я на БВ, так приятно,Что я сюда попала)Спасибо Всем)
    Категории
    Без категории
  12. Однажды проснувшись...

    Однажды мы просыпаемся и понимаем, что мир дерьмо... и мы бежим. Только бы не видеть самих себя. Только бы не спрашивать себя: "За что мы себя так ненавидим".
    Категории
    Без категории
  13. "Вот перед нами розовая плоть, потом она сереет и гниет"... (с) Театр Вампиров

    Пересматривала прошлой ночью "Интервью с вампиром".
    Потрясающий смысл в сценах из "Театра вампиров".

    "Любовники в саду резвятся и играют, и помышлять о смерти не желают, беспечные - живут во власти страсти, но миг, - и вот они в моей всецело власти"...

    А момент, когда юная девушка в руках вампиров пытается что-то доказать: "Но я молода!" - "Смерти это безразлично. Она настигает когда угодно и где угодно"
    ...
    Категории
    Без категории
  14. напоминалка

  15. Вопросы философии

    - Ну, был еще мальчик, вот такой, - отмечает ладонью рост чуть выше стола, - не помню, как по имени, но называли его Крохой... Так вот, подходит он к отцу и спрашивает...

    © доц. В. Н. Акулинин
    Категории
    снаружи , среди людей
  16. Дилан Моран

    Я влюбилась в ирландский акцент ^^ И злой, не белый и пушистый, а злой юмор. (не путать с черным)

    Категории
    Без категории
  17. 9 сентября 5-11 утра...

    Очередная бессонная ночь...любимая музыка в наушниках. Город уже просыпается, если еще в 4-00 на улице не было ни души..сейчас уже начинают ездить машины.
    Сяду на подоконник и открою окно нараспашку, покурю...
    -Как же красив город...-прошептала я.
    И вправду...город весь в огнях, солнце вот-вот озарит своими лучами улицы города. Прохладно...легкие мурашки пробежали по телу. Кот который уже проснулся прыгнул ко мне на окно...
    -Иди сюда.- сказала я, взяв кота на руки.
    ...
    Категории
    Без категории
  18. О сусликах и Глюках

    Смотрела в позапрошлую субботу "Самый умный", хочу фик Шац/Галыгин…
    Очень довольна, что в ходе всего прочего эти двое умудрились даже Канделаки заткнуть, впрочем, чего удивляться – у Суслика за плечами Камеди с его двинутым коллективом, а Шац регулярно общается с Пушным…
    Меня до сих пор пробивает фраза Галыгина касаемо Пушного, когда тот на "Хороших шутках" был: "Не, нам, конечно, говорили, что у вас тут зоопарк рядом, но ёж во фраке – это вобще… :-D
    ...
    Категории
    Без категории
  19. Человечность

    Интересная фраза: к людям надо относиться по человечески.
    Можно подумать, кто-то из людей относится к ним иначе...
    Ведь если любим, то любим по человечески.
    Если уважаем, то уважаем по человечески.
    Если ценим, то ценим по человечески.
    Если презираем, то презираем по человечески.
    Если ненавидим, то ненавидим, опять же, по человечески.
    Категории
    Без категории
  20. Разве все в этом мире не сводится к любви , к женщинам?