RSS лента

Все записи дневника

  1. смех продлевает жизнь

    если относится к миру как к большой шутке, даже если не очень удачной и немного недоброй, жизнь становится даже приятной

    накатала экспромт про апокалипсис, см. "вырванную страницу" (просто тестировала возможности)
    Категории
    изнутри
  2. angel inside

    Часто встречается образ внутреннего демона.
    Это может быть шизоврения или одержимость, часть себя или чужеродная сущность, сильная и безжалостная. Голос, который шепчет: "Убей!"
    Однако, нигде еще не было внутреннего ангела. Тот, что сидит на правом плече - это другое. Нет того ангела, который пытается захватить наше тело, чтобы остановить кулак, летящий в чужую физиономию.
    Наша сущность не отторгает внутреннее добро, не пытается доказать, что это не она, это нечто ...
    Категории
    я творчеловек
  3. загон который не пастбище

    пряный это пьяный с перевернутым мягким знаком
    настолько пьяный, что буквы на голову встают
  4. Почему вампиры прячутся?

    подумала, что это высказывание необходимо сохранить.

    [quote=Евгеша;132513]Сейчас читаю книгу Брайана Ламли и там четко написано почему они прячутся,почему не хотят власти,цитата:
    [COLOR=green][B][I]Для человека отвратительна сама мысль о вампире - одно только упоминание ою этом вызывает омерзение. Как только люди получали неопровержимые доказательства присутствия среди них вампиров,они тут же выискивали и уничтожали их. Так повелось еще с незапамятных времен,когда человечество ...
    Категории
    Без категории
  5. первое.но и не последнее)

    Весёлый сегодня денёк у меня был)подумаешь на меня сегодня училка орала!а всё из-за чего!?из-за того,что не пошла на дополнительные занятия!а я что могу поделать!?ну скучно там....и нудно!!!я бы там точно умерла.....)зато получила кайф от того,что она потом недовольная и злая была....)ну испортила немного настроение,и всё)
    Ну ладно,школа это ад,а теперь хочу вспомнить про рай....щас сижу дома и слушаю музыку....конечно тяжёлый рок!))))))))а вечером....ну ...
    Категории
    Без категории
  6. крик первый

    Издеваюсь над стилем отображения блога.
    Я покиляла здесь все посты, хотя думала, что этот блог будет неплохой возможностью разобраться с бесконесными текстовыми файлами на рабочем столе (преимущественно там слова, еще не ставшие набросками к моим апокалиптическим видениям), наверное, я еще верну их обратно, то ли возможность комментирования здесь отрубить...

    Обновлено 29.01.2010 в 07:18 St.Absinthia

    Метки: размышлизм
    Категории
    изнутри
  7. Грань пятая...

    Иллюзиии

    Человек с самых первых дней своего осознанного существования живет, если не в плену иллюзий, то в тесном, с ними, соседстве. Иначе и быть не может, ибо иллюзии неотемлемая часть того, что мы зовем искусство. Людям свойственно придумывать некую составляющую мира, которая, не существуя в физическом плане, все же делает из существование в нем приятнее. Иногда их пытаются называть мечтами, но это не совсем верно - мечты имеют свойство сбываться, иллюзии - никогда.

    ...
    Категории
    Без категории
  8. Кто я?

    Задаваясь этим вопросом я не могу найти ответ.Это один из самых сложных.Предположительно-существо с убитым телом,мозгом и душой.Я понимаю что должна это скрывать,но так хочется это рассказать.Веду себя как существо живое и неразумное-человек.А как я должна себя вести в школе?Мне повезло,одноклассники не знают про Братство.Да,долго существовать с людьми которые меня не понимают не пришлось.Всего 10 лет.Каких-то 10 лет!?Нет,через 1 год я опять буду той же дурой,тем же человеком.Очень странно,но может ...
    Категории
    Без категории
  9. Меню для отличного настроения!

    Когда мне грустно или одиноко,
    Когда не жизнь, а полное... (кхм-кхм)!...
    Я СМОТРЮ КОМИКСЫ!
    Мои любимые комиксы. :)

    [URL]http://atascomics.narod.ru/comics/anoter/Xeno.htm[/URL]

    [U][COLOR=#0000ff][URL]http://atascomics.narod.ru/comics/anoter/Newyear.htm[/URL][/COLOR][/U]

    [U][COLOR=#0000ff][URL]http://atascomics.narod.ru/comics/anoter/Nekromant.htm[/URL][/COLOR][/U]

    [U][COLOR=#0000ff][URL]http://atascomics.narod.ru/comics/anoter/Ghostbusters.htm[/URL][/COLOR][/U] ...
    Метки: комиксы
    Категории
    Без категории
  10. Кто сказал, что пишет каждый в 19 лет))

    Мой мир
    В душе ещё ребёнок я
    (так говорят мои друзья)
    Не зная ужаса и зла,
    Создав свой личный мир добра,
    Живёт моя свободная душа.
    И если вдруг захочешь ты
    Узнать меня, мои мечты,
    Тебя я за руку возьму
    В совой мир прекрасный отведу.
    Там сказка добрая живёт,
    Там слёзы сладкие, как мёд,
    Там нет печали, нет там зла,
    Там жизнь прекрасна и чиста.
    Мой мир велик,
    В ...
    Категории
    Без категории
  11. Странные слова во сне

    В ночь с 21 на 22 января сон приснился мне. Главной мыслью сна, а точнее главными словами, сказанными мне одним человеком или не человеком, были:"Открылась охота на людей"
    Категории
    Без категории
  12. Иллюзия

    Иногда мне кажется, что я схожу сума, меня мало интересует нормальная жизнь, я постоянно чем-то загоняюсь и живу мечтами. Очень часто хочется заснуть и видеть сны и ......не просыпаться. Я постоянно разговариваю сама с собой.При этом одна сторона моего я говорит мне, что в мире много неизвестного таинственного и нереального, а ругая сторона моего я говорит, что я кретин, что не хочу оценивать мир реально, живу какими-то иллюзиями, слишком много фантазирую ...
    Категории
    Без категории
  13. 11.12.07

    Проснётся день зарёй кровавой,
    Начнётся новая война:
    Война за жизнь, за счастье, за тебя!
    И встану я на поле боя,
    И обнажу свой верный меч,
    И буду я сражаться до последней капли крови,
    И буду всех врагов направо и налево сечь.
    Я знаю, что пока одна сражаюсь в битве,
    И некому подставить мне плечо,
    Но верю, что настанет время,
    И раненная, вся без сиз, обопрусь я на него.
    И встанем вместе ...
    Категории
    Без категории
  14. Частичка Азии

    Вот такая открытка добралась до меня. Из Непала. Мелочь, а приятно))
    Категории
    Без категории
  15. ...

    это очень правильно, писать короткие, емкие и забавные посты.
    потому что всем по*уй как ты живешь, а поржать - всегда приятно.
    (с)
    Категории
    Без категории
  16. Дадададададада

    Раньше говорили человек - дурак, а теперь - человек гумунитарного склада ума.(с)

    Обновлено 17.01.2010 в 19:41 SAMAEL

    Категории
    Без категории
  17. Эх...

  18. Грань четвертая...

    Рождение... Еще одна загадка которую человек пока не разгадал, хотя чисто с физиологической и биомеханической точки зрения тут давно все ясно и понятно.

    Роды – физиологический акт, собственно, во время которого человек тоже (впрочем их двое, только беременная пересекает совсем другие границы) пресекает одну из граней, переходя от внутриутробного существования к «нормальной» жизни, хотя с точки зрения новорожденного, наверное, все совсем наоборот и из знакомого и такого удобного маленького ...
    Категории
    Без категории
  19. про чтиво

    В метро надо мной стоит мужчина, читает. Смотрю внимательнее: Анна Гавальда "Просто вместе". Слева мужчина тоже с книгой. По некоторым признакам я определяю, что это Вишневский. Наверно, я чего-то не понимаю, но... Мужчины, вы что...
    Категории
    Без категории
  20. ...

    Быть сумасшедшей, это не значит быть в разладе с самой собой, или скрывать темную историю… такой могу быть я или ты, если на нас смотрят через увеличительное стекло… если ты солгала и тебе понравилось, если ты мечтала остаться навсегда ребенком…
    (с) Girl, Interrupted
    Категории
    Без категории