RSS лента

Beth

  1. Десять секунд из мозга женщины

    «… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»
    Категории
    Без категории
  2. убивать не больно(3)

    …Поворот ключа в замочной скважине. Вздрагиваю. Машинально вытираю подоконник, и лицо.
    - Приветик! А почему в потёмках сидишь? Почему не встречаешь?
    - Жень… Я хочу тебе кое-что сказать… Ты только свет не включай, ладно?
    - Как скажешь…Что случилось? Ты плачешь, что ли? Лер, не пугай меня! Что стряслось?
    - Я хотела тебе сказать…. Нет, я давно хотела тебе сказать… В общем… Чёрт, подожди. Не торопи. Молчи. Мне собраться надо… Вот… Уффф… Жень… Жень, прости меня, дуру! ...
    Категории
    Без категории
  3. убивать не больно(2)

    Три года.

    Восемь лет.

    Три года счастья и вранья. Радости и слёз. Ласки и боли. Шёпота и криков.
    Восемь лет спокойной жизни. Сын-отличник. Дом, в котором каждая тряпочка положена на своё место своими руками, и каждый гвоздик – вбит руками заботливого мужа, отца и хозяина…

    Мокро. Лицо мокрое, руки, губы, щёки, подоконник…
    И темно. Фонари не работают. Звёзд на небе нет.
    Как в бочке с гудроном.
    Рожала – мучилась, а убивать ...
    Категории
    Без категории
  4. убивать не больно

    Два вопроса

    Темно. Темно и тепло.
    И с этим как раз всё предельно ясно.
    Темно – потому что на улице ночь, а ты – ты просто не хочешь зажечь в доме свет.
    Тепло – потому что асфальт, нагретый за день пыльным солнцем мегаполиса, охотно отдаёт пахнущее битумом тепло засыпающему городу.
    Если бы на все вопросы можно было бы легко найти исчерпывающие ответы…
    И сидишь ты у окна. И ничего за ним не видишь. Потому что, как всегда, на твоей улице не горит ...
    Категории
    Без категории
  5. сон

    Это был очень странный сон. И до того страшный, что проснувшись, Ольга еще долго не могла успокоиться.
    Ее било мелкой дрожью, лоб покрылся испариной и она интуитивно погладила живот, как бы прося у малыша прощения за такую нервную агрессию.
    Муж еще спал, и взглянув на него , она вспомнила свой кошмар до мельчайших подробностей.
    Дождь, сирены скорой помощи. Он , ее Сашка в лужи крови , накрытый своим - же серым плащом лежит у колес их новенькой иномарки.
    -Это предупреждение. ...
    Категории
    Без категории
  6. весна

    Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой “Я слепой, пожалуйста помогите”. Креативный чел проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел. Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. ...
    Категории
    Без категории
  7. аист

    В детском доме с самого утра свежо и тихо. Кровати застелены «ромбиком», грузовички и медведи свалены в огромную корзину, самые красивые и прочные рубашки надеты на худенькие тела. Очередь возле ржавых умывальников. Нужно почистить зубы и уши, пригладить вихры, намочить глаза и ресницы ледяной водой пожалостливее. Ведь сегодня приезжает богатая бездетная семья из столицы. И кто-то из детей навсегда распрощается с общей железной дорогой, общим кукольным домиком и чуть сладким тёплым морковным чаем. ...
    Категории
    Без категории
  8. конец случая

    1 глава

    Всё было просто.Когда начались они, жуткие боли, я понял что это не очень хорошо.Поэтому я решил пойти ко врачу.
    -У вас рак крови.-с равнодушным лицом сказал мне врач.-Я сожалею.
    В голове промелькнуло сразу тысячу событий,имён,лиц.
    Я не могу сказать что врач сообщил мне новость, но умирать от рака крови в двадцать трёх летнем возрасте как-то обидно.Тем более что у нас с Алиной скоро должна быть свадьба и мне очень сильно хотелось иметь от неё детей. ...
    Категории
    Без категории
  9. Я знаю

    Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, блуждающий и мечтательный взгляд, нежные поцелуи, волшебное настроение круглые сутки, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам… это ощущение эйфории лишь от одного его “привет” на том конце провода.

    Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, но уже очень важном, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и ...
    Категории
    Без категории
  10. Birkin

    Он был как крокодиловый Birkin от Hermes.....
    Модные девочки поймут. Потрясающий. На все времена.
    Вечная классика мужской привлекательности.
    Трехдневная щетина, элегантный беспорядок темно-русых волос, насмешливые зеленые глаза и оливковый загар.
    Широкие плечи, заботливо упакованные в рубашку henley и белоснежный пиджак, раздолбайские джинсы и мокасины….
    Дольче вита, короче, личная Виа Венето, как говорил Энди Уорхолл.
    Birkin от Hermes – три года ожидания, ...
    Категории
    Без категории
  11. Шоколадная конфета(2)

    ***
    Зазвонил телефон. Я посмотрела на определитель, и подняла трубку:
    - Да, мам?
    - Ты сегодня во сколько дома будешь?
    Я посмотрела на часы, пожала плечами, словно это могли видеть на том конце трубки, и ответила:
    - Не знаю. До шести я буду в офисе. Потом у меня подработка будет. Это часов до десяти. В одиннадцать заскочу домой, переоденусь, и в кафе. У меня сегодня ночная смена.
    - Постарайся зайти в семь. Тут тебя дома сюрприз ждёт. Неприятный. ...
    Категории
    Без категории
  12. Шоколадная конфета

    Я недолго побыла единственным ребёнком в семье. Всего-то четыре года. Я даже понять этого не успела. Однажды у мамы вдруг появился живот. Он рос и шевелился. Был большой и круглый. Мама предлагала мне его потрогать, а я боялась. Мама ещё сердилась почему-то…
    А потом наступила осень. Бабушка нарядила меня в бордовый костюмчик со слонёнком на нагрудном кармашке, и повезла куда-то на автобусе. Потом мы с ней долго куда-то шли-шли-шли, пока не дошли до большого дома. Я подумала, что мы к кому-то ...
    Категории
    Без категории
  13. три слова

    Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым “лучшим другом”.
    Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала “спасибо”, и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть ...
    Категории
    Без категории
  14. о главном

    - Мама, а откуда приходит солнышко?
    - А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

    - Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?
    - А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

    - Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
    - Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

    - Мама, помоги сделать математику, ...
    Категории
    Без категории
  15. она

    Автор, к сожалению, мне не известен. Выкладываю без вычитки, все ошибки являются авторскими.

    Она подошла неслышно, сзади, закрыла глаза ладонями. Он вздохнул, встал с кресла, взял её руки и обернулся. Что случилось, малыш? - спросил он нежно и грустно, как всегда зная ответ.
    Я хочу есть - тихо сказала она, смотря ему в глаза и по-детски улыбаясь. Конечно, давай я потушу овощи, или сделаю салат. Или ты хочешь какой-нибудь суп? - сбивчиво забормотал он, все еще на что-то надеясь. ...
    Категории
    Без категории
  16. Лорен Кейт. Падшие



    Падшее

    Согласно сюжету, девушку зовут Лус Прайс, после смерти любимого она поступает в новую школу и сразу же знакомится с парнем по имени Дэниел. Лус осознаёт, что испытывает к новому знакомому незнакомое ей ранее чувство и влечение, однако ей приглянулся ещё один популярный в школе юноша - Кэм. Позже героиня узнаёт, что её возлюбленные - падшие ангелы, которые обречены бороться за неё ...
    Категории
    Без категории
  17. ЮЛИЯ НАБОКОВА. серия VIP значит вампир

    1."VIP значит вампир"

    Бессмертие по клубной карте, кровь по талонам, йога в полночь, вечеринки до рассвета, шопинг вне очереди, любовь с первого укуса. Добро пожаловать в элитарный Клуб вампиров! Людям вход строго воспрещен.

    2. "Шерше ля вамп"

    Жизнь вампира полна сюрпризов. Не успела Жанна Бессонова толком освоиться в элитарном Клубе бессмертных, как приходится срываться с места и лететь в Париж. Отныне она — богатая наследница процветающих ...
    Категории
    Без категории
  18. Ален Лекс. серия Пророчество Сиринити

    Ален Лекс. серия Пророчество Сиринити

    1.Левый глаз дракона
    Аннотация
    Согласно древнему пророчеству, если Изначальные боги найдут способ вернуться в созданный ими мир, он рухнет под тяжестью их силы. Пытаясь предотвратить катастрофу, Орден Высокой Магии уже больше тысячи лет непрерывно ищет и уничтожает всех, кто может стать участником пророчества.
    Вампир и черный маг Л’эрт не знает, что покушения на его жизнь, спланированные Главами Орденов, связаны с древним ...
    Категории
    Без категории
  19. Райчел Мид. серия Академия вампиров

    Райчел Мид. серия Академия вампиров

    1.Охотники и жертвы
    Аннотация
    Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев — вампиров, переступивших ...
    Категории
    Без категории
  20. Таня Хафф. серия Хроники крови

    Таня Хафф. серия Хроники крови

    1.Цена крови
    Аннотация
    Жители Торонто охвачены ужасом. Один за другим на улицах ночного города исчезают люди, а позже полиция находит их обескровленные тела.
    Пытаясь раскрыть тайну серии загадочных убийств, частный детектив Вики Нельсон и ее давний напарник Майк Селуччи обращаются за помощью к Генри Фицрою. Только он, незаконный сын короля Генриха VIII, вампир, в течение столетий отнимавший жизнь у людей во имя продолжения собственного ...
    Категории
    Без категории