RSS лента

NikaGrey

  1. Рассказ за час. Писала сама. Не судите строго. часть 3

    Холодно, но зато тихо. Тик-так,тик…так,тик……так . «боже, неужели некому поменять батарейку умирающему будильнику.» Подумала Мириам не открывая глаз. Будильник? Там где я должна была оказаться не бывает будильников. Она открыла глаза. Осознание пришло с некоторым временем. Она лежала на спине, под одеялом уставившись глазами в белый потолок. Красного платья на ней не было. Крови тоже. Она приняла душ? На ней была белая мужская рубашка. Это уже не клуб. Неужели все приснилось, или это галлюцинации ...
    Категории
    Без категории
  2. Уитли Стрибер "Последний вампир"

    Охотник из охотников часть 1
    Дыхание ее участилось, кожа стала сухой и горячей. Набросив на себя одежду, Мириам тронула губы помадой, чтобы уменьшить огненно-красный блеск. Надо уносить отсюда ноги — причем как можно скорее!
    Через несколько минут прибыло такси, и госпожа Мари Толман отправилась в аэропорт. Ее так расстроили события последних часов — сначала трагедия в Чиангмае, а потом это ужасное открытие, которое вряд ли останется без последствий... Непростительная ошибка — она не ...
    Категории
    Без категории
  3. Любовь и Дружба

    Встретились как-то Любовь и Дружба.
    Любовь спросила: – Зачем на свете нужна ты, если есть я?
    Дружба ответила ей: – Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.
    Категории
    Без категории
  4. "Я люблю тебя", автор неизвестен...

    Недавно увидела в сети. Понравилось, и я нагло сперла у неизвестного автора))

    "Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото в сети...
    "Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...
    "Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...
    "Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...
    "Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...
    "Я люблю ...
    Категории
    Без категории