RSS лента

Все записи дневника

  1. &nbsp

    Сегодня похоронил одного очень близкого родственника. Ничего не чувствовал, не чувствую. Пожалуй, пути назад уже нет.
    Категории
    Без категории
  2. Первая запись

    Дорогой дневник!
    Сегодня проснулась и поняла, что я счастлива!У меня есть парень, мой любимый и дорогой! Интересно, а вампиры существуют? Хочется стать как Кетрин Пирс! Милая, но эгоистичная вампирша))) Ищем вампиров?ХД
    Ладно, я напишу позже!
    Категории
    Без категории
  3. Что отличает людей от монстров?

    Что отличает людей от монстров помимо генетики помимо ужасной правды? Мы ходим по тем же самым улицам и носим ту же одежду. Ты вдыхаешь? и вот они мы дышим тем же воздухом. Мы ходим за вами попятам. И даже монстры могут испытывать самые сильные человеческие эмоции: страх. Мы знаем достаточно чтобы помнить кем мы когда-то были, мы знаем достаточно чтобы бояться того кем мы можем стать сейчас. И, как и люди, мы одержимы любовью, жизнью и упущенными возможностями.
    Категории
    Без категории
  4. Путь 0

    Что может быть хуже, чем идти по жизни и спать с открытыми глазами? И туманно видеть скучный сон, где время от времени смутно фигурируют только самые яркие реальные события и...через шаг забываются.
    Будто в бочке с пока не засохшим бетоном. Когда свои рамки все уже и уже, превращаются в уютный гробик на колесиках, что не спешно, но неумолимо едет к концу.
    Категории
    Без категории
  5. Ваббаджек.

    Ваббаджек

    Маленьким мальчикам не стоит вызывать силы вечной тьмы, разве что под присмотром взрослых, я знаю, знаю. Но той солнечной ночью на пятое месяца Первого зерна мне не нужны были взрослые. Мне был нужен Хермеус Мора, дэйдра знаний, учения, гранита и грызни. Видите ли, красивый широкогрудый человек, который жил под библиотекой в моем родном городе, сказал мне, что 5-го месяца Первого зерна наступает ночь Хермеуса Моры. И если я желаю получить Огма Инфиниум, книгу знания, мне
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Он уходит.

    В который раз я вынужден менять форму, что бы подстроиться под окружающее. Не пойму, почему так мало сил, куда они ушли? Почему я боюсь, что когда наступит ТОТ момент, у меня не останется сил?
    Я пишу и получаю ответы. Понимаю. Осталось только осознать. Осознание проблемы дарит облегчение. Далее как обычно набросить новую сеть на мою реальность и надеяться, что эта прокатает меня дольше и "выгоднее", чем предыдущие.
    Я меняюсь. Я ухожу. Он уходтит.


    Здравствуйте. ...
    Категории
    мысли вслух...
  7. недоделанная нацарапка перед уходом

    (но не на тему поездки)

    Этот текст до омерзения похож на эпитафию. Это не так, все живы пока.

    Помню, я еще с трудом держалась на ногах, но уже пыталась бежать, чтобы поспеть за тобой следом.
    Мы вместе когда-то учились летать, разгоняя хлопья пепла в задымленном небе.
    Но я вдруг с ужасом поняла, что дорога жизни односторонняя и однополосная, почему мне никто не сказал этого в детстве?
    Впрочем, я все еще равняюсь на твою удаляющуюся спину.
    ...

    Обновлено 03.07.2011 в 21:33 St.Absinthia

    Категории
    изнутри
  8. Вечность

    Бессмертие. Это просто и естественно. У вас есть вечность, и что значит одна маленькая ошибка? Но дело именно в вечности. Выбор, который вы делаете, люди, которых вы теряете-ваши непопровимые ошибки и отсутствие сладкой смерти, которая сотрет ваши воспоминания. Вы можете считать, что величайшей наградой вашей бесконечной жизни является власть, которую она вам дарит. Вы неуязвимы. Власть-это привилегия, которая делает череду ваших бесконечных дней терпимее. Но править миром в одиночестве-бессмысл ...
    Категории
    Без категории
  9. Почему бы и нет

    Мы все скрываем что-то, не так ли? Как только просыпаемся и смотрим в зеркало мы уже начинаем лгать сами себе. Втягиваем животы, красим волосы, снимаем обручальные кольца. А почему бы и нет, что за это будет, каковы последствия в самом деле? Мы говорим: "я лишь человек и всё простительно.
    Категории
    Без категории
  10. вечер грусти

    уже поз на но сон нейдет я закрываю глаза и вижу ево мне больно я чувствую себя виновато в ево смерти если бы я не у прямилас и была бы с ним рядом на той гонке то он бы лба жив но
    нет я осталась дома и не поехала с ним
    Категории
    Без категории
  11. Счастье есть?.

    Такое чувство, что я могу быть счастливой где угодно и когда угодно.
    Но только не здесь и сейчас.
    Пойду поговорю со стеной
    Категории
    Без категории
  12. Любовь и лагерь.

    Любовь - дорого-во стоит, кто то любит, кто-то играет,а кто-то просто проводит время в пустую)))Некоторые клянутся в любви, а стоит им куда-то уехать,например в лагерь.Так ту д же начинают строить глазки другим парням.И спустя слёзные ночи проведённые изо какай-то просто очередной живой игрушки,вспоминают что уже 5 или 6 дней не звонили своему любимому))И набирают его номер говоря в трубку как по нему скучали.Разве это любовь?Девчонки одумайтесь!!! Рано или поздно парень узнает что ему изменили, ...
    Категории
    Без категории
  13. Что дальше?

    Что дальше? Какие ещё испытания судьбы ждут меня впереди? Что потеря родственников? Судьба лишила меня почти всего:друзей,одноклассников,подруг,любимого человека. Все от меня отвернулись. Только одна сестра-подруга со мной в любой ситуации (обожаю её,она самый лучший человечек на Земле!). Обычно люди понимают смысл жизни лишь на смертном одре. Обычно это: люди попавшие в критическую ситуацию(пожар,авария и т.д),пожилые люди,дети что не могут жить без лекарств, но всем им можно чем-то помочь. Каму-то ...

    Обновлено 01.07.2011 в 09:15 Странница ветра

    Категории
    Без категории
  14. Еще один год...

    Как то странно, я ничего не прошу, вроде как сам всего добиваюсь, я просто хочу, чтобы этот день был другим. Черт, я не знаю как это описать, но чувство такое, что прям аж две песни написал, сыграл, но хочется разбить свою электруху, хотя и не за что. Что то позитив ушел отдохнуть и меня забыл с собой взять. Ну да ладно, покурит и придет. Никогда не вел дневник, не писал что да ка, потому что чаще думаю, что иногда лучше сказать просто"у меня все хорошо" и решать свои проблемы дальше, ...
    Категории
    Без категории
  15. Нестабильность и печаль.

    Уже который день я смотрю на небо и вижу тучи. Смотрю по сторонам и вижу серых, вечно недовольных людей. А я довольна. Этим небом довольна. Я не считаю себя счастливой, и я точно знаю чего мне не хватает. Зато я чувствую себя довольной. Потому что я люблю серое небо, потому что я люблю дождь.
    Я не хочу бегать по лужам, валятся в грязи и прочее, что так любила раньше. Потому что я не люблю грязь, потому что я стала куда циничнее чем в том пресловутом "раньше".
    А за что я люблю
    ...

    Обновлено 29.06.2011 в 13:41 Lady V.

    Категории
    Без категории
  16. не-пре-клон-ность

    И не надо быть такими несгибаемыми.
    Несгибаемое легче ломается.
    Категории
    бредологизмы
  17. экспромт

    Она любила летать во сне.

    Ее подхватывали облака мягкими теплыми лапами.

    Она любила летать во сне.

    Холодными мокрымы губами ее целовал утренний туман.

    Она любила летать во сне.

    Пересчитывать звезды сквозь дыры в озоновом слое.

    Она любила летать во сне
    И отзывалась на имя Аврора.
  18. Я не знаю...Все хорошо...

    В каждом есть немного правды"Я не знаю"
    В каждом есть немного эмоций"Мне без различно"
    В каждом есть немного боли"Все хорошо"
    И так каждый день. Новый круг, новые шаги, действия, слова, мысли, решения, улыбка, взгляд. И совсем не важно, что происходит внутри. Внутри горит огонь, который сжигает медленно все, но со временем он гаснет, из за слез...Вечная боль, страдания...все можно вынести, преодолеть, только бы знать, что это изменит "завтра" ...
    Категории
    Без категории
  19. В активном поиске

    В активном поиске. А что я ищу? Активно ищу очередного. С ванильно-сахарным взглядом. Нежно-карамельным запахом. Ослепительно-яркой улыбкой.И с добрым сердцем, которое будет любить меня.
    Категории
    Без категории
  20. Дихотомия север-юг: город-деревня.)

    завтра последний экзамен... и всё... я уже почти выдохлась.. последний рывок... и всё лето в деревне на свежем воздухе... никогда так долго на свежем воздухе не была.. можетхоть здоровый цвет лица появится, да я хоть немного загорю?)) а то вечно хожу бледная как поганка, ибо в городе только к вечеру всегдакуда либо собираюсь.))) а там можно и на речку сходить, и в огороде покопаться, и на всяких животных посмотреть, типа коз, куриц, индюков и ягнят (хотя и в городе таких достаточно ).)) ну в ...
    Категории
    Без категории