RSS лента

Marcus Cold

  1. Танцы...да, блин, ТАНЦЫ!!!

    Я люблю танцы. Когда-то даже занимался... Вот что я подумал...
    Танцы ведь передают не просто телодвижения, а чувства. Даже можно сказать так, танец есть чувства, как и музыка, как и литература. Но для меня танец – это отдельная от этого мира жизнь.
    Почему так? Так ведь говорят многие танцоры, я не одинок в этом. Моя жизнь не связана с танцами, и я не намереваюсь, как именитые дансеры, привнести в танец что-то свое. Тогда чего ж мне надо-то от них, а? Конечно, многие говорят, что танца ...
    Категории
    Без категории
  2. Моя любовь... к катане

    Я вот уже год мечтаю о тебе, моя милая! Моя милая красивая катана! Я никогда не питал страсти к таким как ты, но пузырчатая сталь в трехслойном булате не может оставить никого равнодушным. И кожа ската на твоей рукояти, перетянутая шелковым черным шнуром, и ровные, идеально свистящие при ударе долы на твоем клинке... Все это сводит меня с ума. Но ты не создана для простой рубки каких-нибудь вещиц, вроде стянутого в пучки бамбука. Тебя не создавали и для какого-нибудь шизанутого коллекционера. Для ...
    Категории
    Без категории
  3. Если хочется сдохнуть...

    Иногда возникает такое желание. Просто лечь на пол и сдохнуть. Вот у меня в данный момент оно просто-таки навязчиво крутится в голове.
    Сдохнуть и точка!
    Кто-то более решительный чем я возьмет и скинется с высотки. Ну или вены перережет. А я так не могу.
    Не знаю... Может это моя слабость такая идиотичная, боязнь сдохнуть? Ведь по-другому процесс жизни не назовешь. Мы не живем, в основном, мы сдыхаем. Медленно, бурно стараясь успеть как можно больше, оттянуть момент... А потом ...
    Категории
    Без категории