RSS лента

Лучшие записи

  1. Раскаяние

    Раскаяние Вампира

    Если бы на одно мгновенье , Бог забыл бы что я всего лишь бездушный монстр ,
    И подарил бы мне кусочек жизни ...
    Я бы не провел ни одного дня не сказав людям которых я люблю - что я их люблю .
    Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви , и жил бы влюбленный в любовь .
    Я бы объяснил тем которые заблуждаются, считая что перестают влюбятся когда стареют ... не понимая что стареют когда перестают влюбятся.
    Я бы тогда наверное ...
    Категории
    Без категории
  2. Бедность

    Страшно не то, что нищие есть. А то что мы научились их ненавидеть.

    Толерантность ? Равенство ? Гуманизм ? Пустые слова. Стоит оглядеться вокруг, чтобы понять, насколько циничная маска одета на наши лица. Мало того, что мы не пытаемся помочь. Да никто и не просит помогать. Научитесь уважать чужую жизнь. Слова порой, могут поддержать куда больше, чем деньги, которой вы успокаиваете свою совесть.

    Просто накипело... не люблю когда делают крайними тех, кто не может за ...
  3. Ваббаджек.

    Ваббаджек

    Маленьким мальчикам не стоит вызывать силы вечной тьмы, разве что под присмотром взрослых, я знаю, знаю. Но той солнечной ночью на пятое месяца Первого зерна мне не нужны были взрослые. Мне был нужен Хермеус Мора, дэйдра знаний, учения, гранита и грызни. Видите ли, красивый широкогрудый человек, который жил под библиотекой в моем родном городе, сказал мне, что 5-го месяца Первого зерна наступает ночь Хермеуса Моры. И если я желаю получить Огма Инфиниум, книгу знания, мне
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Заметка 184

    Ты часто говорил со мной. Предостерегал, защищал, размыкал моё горе в чернильной ночи. В ночи , когда я, пробуждаемая собственным рёвом, забивалась в угол кровати. В ужасе распахнув глаза, в отчаянной попытке унять неистово колотящееся сердце, я ловила твой облик, пронизанный лучами восходящего гиганта.

    Ты с осторожностью цеплялся за хлопковую майку и тянул за собой. Я касалась босыми ногами бревенчатого пола и, словно опоённая шелестом голосов, как тряпичная кукла, следовала за ...
    Категории
    Без категории
  5. ***

    сходить
    с орбиты, с ума, с дистанции.
    любить,
    но не просить остаться.
    сходить
    с рельс
    до ларька с сигаретами,
    дойти до ручки
    и не вернуться

    Обновлено 22.12.2014 в 03:20 St.Absinthia

    Категории
    я творчеловек , квазитворчество
  6. демоны нашептали

    - ...они не любят солнечный свет...
    - ...их тела и души холодны...
    - ...живут глубоко под землей....
    - ...в сущности, они слепы....
    - ...их нельзя увидеть...
    - ...они видят жизнь...
    - ...свет их пугает....
    - ...они могли бы жить вечно...
    - ...жизнь животных и растений...
    - ...иногда в безлунные ночи...
    - ...им постоянно холодно...
    - ...они выходят из своих пещер...
    - ...чувствуют малейшие изгибы ветра над землей...
    - ...воруют ...
  7. О сусликах и Глюках

    Смотрела в позапрошлую субботу "Самый умный", хочу фик Шац/Галыгин…
    Очень довольна, что в ходе всего прочего эти двое умудрились даже Канделаки заткнуть, впрочем, чего удивляться – у Суслика за плечами Камеди с его двинутым коллективом, а Шац регулярно общается с Пушным…
    Меня до сих пор пробивает фраза Галыгина касаемо Пушного, когда тот на "Хороших шутках" был: "Не, нам, конечно, говорили, что у вас тут зоопарк рядом, но ёж во фраке – это вобще… :-D
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Чудеса

    Недавно был на одном форуме ... обсуждали человека. Как личность и как индивидиум .
    В трудные периоды жизни кто-то опускает руки, а кто-то верит в себя.
    Но есть категория людей которым помогает ... вера.
    Вера в чудеса.

    К человеку обратился ангел:
    - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
    - Хочу, - сказал человек.
    Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
    - Кто это рядом со мной?
    - Это ...
    Категории
    Без категории
  9. то, что не стоит и читать

    Я люблю метро, люблю за грохот в туннелях, от которого не слышно даже собственных мыслей, за станции, каждая из которых удивительно неповторима, но сильнее всего я люблю метро из-за людей. Они делятся со мной своими тайнами, наверное даже не подозревая о этом. Косая, ядовитая усмешечка или широкая, фальшивая улыбка. А может один быстрый взгляд и промелькнувшая в нем искорка нашепчет мне о том, что они так тщетно пытаются утаить.
    Кто-то прячет веселье за маской безразличия, а кто и боль за ...

    Обновлено 04.05.2010 в 12:47 Иисус

    Категории
    Без категории
  10. День победы ...

    Небольшое вступление...

    Вряд ли вам всем интересно
    Может быть всем наплевать,
    Мне же сие не известно...
    Но очень хотелось бы знать.

    Будут ли думать люди,
    Станут ли люди умней.
    Или же скажут люди
    Парень, давай не наглей !

    Ты посягнул на святое,
    Ты написал - хуйню !
    Не патриот ты что ли ?
    Или не служишь Кремлю ?

    Я вам отвечу кратко...
    Вы почитайте сей бред
    Может ...
    Категории
    Без категории
  11. эх...

    Каждая, более или менее правдоподобная информация, которую я для себя открываю, оказывается очередной выдумкой людей. Может, я смотрю не в том направлении и ищу не там?
    Категории
    Без категории
  12. Канон "извращение"

    Понятие "извращение" появилось именно тогда, когда святые отцы решили занятся сексом (идеологически) и создали канон: указание, как сексом заниматься правильно (а главное, чем заниматься нельзя). Извращение - это не то, что отклоняется от природы. Это то, что отличается от церковного канона. И если бы в XIII веке Папа Римский своим специальным вердиктом одобрил бы не позицию "мужчина сверху", а например, более естественную в природе "мужчина сзади", то наша современная ...

    Обновлено 22.12.2010 в 01:04 Al`go

    Категории
    Без категории
  13. Американизация ... или блин как вы надоели.

    Ну я тащусь.
    Собралась в рунете компания ненавистников всего американского .
    Интересно, на чьи фильмы они ходят? Чью музыку слушают? В чьи игры играют?
    Что ни форум то бред: "жахнуть ракетой", "выкидыш макдональдса", "автор-буржуй".
    Они хоть знают кто-такие буржуи?
    Привыкли с советских времен думать что это обзывательное слово...
    Да их у нас сегодня пол России и это вполне нормальные люди, возможно даже кто-то из самих коментаторов. ...
    Категории
    Без категории
  14. Рационализм...извратит и сотрет.

    Начну с такого демотиватора по теме:


    Немного из истории. В Европе до 18 века люди готовили на открытом огне, на дровах или торфе, топки были в форме очага или позже, с изобретением труб – вдоль стен, типа камина – пламя располагалось низко. Приготовление пищи осуществлялось главным образом в котлах, подвешенных над огнем или помещенных на подставки. Температура регулировалась путем размещения котла,
    ...
    Категории
    Без категории