RSS лента

Все записи дневника

  1. Да ладно???

    Спустя год.. И понимаешь, что тут тихо идёт жизнь своим чередом
    Категории
    Без категории
  2. Заметка 184

    Ты часто говорил со мной. Предостерегал, защищал, размыкал моё горе в чернильной ночи. В ночи , когда я, пробуждаемая собственным рёвом, забивалась в угол кровати. В ужасе распахнув глаза, в отчаянной попытке унять неистово колотящееся сердце, я ловила твой облик, пронизанный лучами восходящего гиганта.

    Ты с осторожностью цеплялся за хлопковую майку и тянул за собой. Я касалась босыми ногами бревенчатого пола и, словно опоённая шелестом голосов, как тряпичная кукла, следовала за ...
    Категории
    Без категории
  3. почему....

    Я не знаю почему сюда возвращаюсь.. Прошло столько лет, а я до сих пор помню пароль и вряд ли его забуду..
    Категории
    Без категории
  4. Мандрагора - Скополия Карниолийская

    Добро пожаловать в нашу палату! Здесь собрались самые буйные! Мажоры-кокаинисты, художники-декаденты, писатели-диссиденты… вся подпольная богема, цвет загнивающей западной культуры… Обратите внимание на врачей и санитарок: все, как на подбор, в расцвете сил, шикарные мужчины и женщины, скрывающие свои округлости и мускулистые ноги под белыми халатами. Они словно официанты разносят нам самые последние шедевры фармацевтики, препараты, обеспечивающие идеальное качество связи с богами…
    И пусть ...
    Категории
    Без категории
  5. Пути ведущие к вампирам. Наваждение S. и пророчества Адрианы

    На земле нет человека, который не знал бы о вампирах. Пусть даже большинство считает вампиров лишь мифом, но рассказы о мертвецах, пьющих кровь, есть почти во всех культурах по всему миру, включая самые древние. В Индии – это веталы, в Китае – чианши, в Древнем Риме призраков-кровопийц называли ламиями, эмпузами и лемурами. «Нет дыма без огня» – и вот уже сам собой возникает вопрос: откуда столько информации об этих существах, живущих рядом с людьми и питающихся их кровью? Но поиски ответа могут ...
    Категории
    Без категории
  6. Убийство родителей

    - Сегодня я дошёл до предела! Я готов мысленно признаться тебе! – Кричал я, не произнося ни звука.
    - Дорогого же стоят твои «мысленные признания»! - Ехидно ответила Адриана из соседней комнаты. Она была экстрасенсом, причём одним из тех, кто никогда не ошибается…
    - Я ненавижу самого себя! – Продолжил я, - Вернее нет, хуже… не ненавижу… я саму себе безразличен…
    - Ты знаешь что я люблю! И знаешь, что ты мне должен, - беззвучно и властно произнесла Адриана, переводя мои мысли ...

    Обновлено 04.09.2018 в 23:06 Любящий Солнце

    Категории
    Без категории
  7. Смерч над Москвой

    Сегодня ночью (какое-то абсурдное словосочетание) я видел грозовой смерч над Москвой. Никогда не видел ничего подобного! Он прошёл буквально в сотне метров от моего дома: огромный свинцово-серый вихрь, каждую секунду озаряемый вспышками молний, вокруг которого, словно щупальца гигантского чёрного осьминога, свесившегося с небес, вращалось несколько тонких чёрных вихрей.
    Я был в восторге и не мог поверить своим глазам! Я тут же побежал в соседнюю комнату к Адриане, постучал и, не дожидаясь
    ...
    Категории
    Без категории
  8. А умные люди врут) Сны не врут..

    Прошло 8 лет.. Я все помню словно вчера. Сны! Как они манили меня. Первый осознанный сон. И никаких рук как обещал Дон Хуан. В его словах есть правда
    Но..это его слова. Нельзя взять и сделать полностью так же. Надо искать свое. Я нашла)) Способ как управлять сном. Иногда все проще кажется. И сложность в простоте. Мы заморачивайся.. Но умные книги врут. Пройдя путь и оглядываясь назад я понимаю, что не все было сказкой и моим тихим сумасшествием. 8 долгих лет.. Разве может человек желающий ...

    Обновлено 02.03.2018 в 00:30 Hotaru

    Категории
    Без категории
  9. Возвращение

    Не знаю , что сподвигло меня снова вернуться. Но я тут.. В моей жизни произошли нереально кардинальные перемены. Я рада этому.. Если сравнивать фото старых времени и последние.. Я бы себя не узнала..Изменилось все))Нет! я не делала каких либо операций))Хотя прическу поменяла😎
    IMG_20171216_155037_811.jpg

    Обновлено 02.03.2018 в 00:15 Hotaru

    Категории
    Без категории
  10. [illusion: сказки]

    Я уже не мечтаю, знаешь, у меня старушечий взгляд.
    В перспективе - пятнадцать кошек и герань на окне.
    Вот кто бы поверил, что эдакая могла когда-то видеть магию простых вещей.
    Слышать в цветочных бутонах хихиканье фей.
    Представь себе, вот буквально под этим мостом гранитной ухмылкой меня привечал тролль.
    Он дразнил плоскими камешками пьяных русалок городской реки.


    Вся твоя поза - невысказанный вопрос: "К чему этот тон?"
    Верно, мне ...
    Категории
    я творчеловек
  11. Я прочла свой блох.))))

    Ужс.)) И это все писала Я?)))) Лол.) Как давно это было.) Все время после прочтения старых переписок, блогов, сообщений хочется убиться апстену.))) *рукалицо*
    Семь лет на форуме.))) Я древняя.)
    Категории
    Без категории
  12. pauper spiritu

    "Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше". Сенека

    Богатств моих не счесть: пыль тысячи перекрестков на подошвах, звон тысячи музык в голове, тепло тысячи улыбок в сердце.
    Я была богаче Мидаса и смотрела свысока на нищих, скурпулезно откладывающих копеечку на престиж, но все также нуждающихся.
    Но пусть все так же в карманах полно счастливых билетов и леденцов, а в волосах - попутного ветра, ты обесценил все мои миллионы.
    Потому что ...
  13. Кретинство и критиканство

    Искренне желаю всем непризнанным гениям в области искусства, реагирующим на критику словами "сделай лучше", чтобы пришел к ним однажды... ну, пусть электрик, розетку подключать. И подключил так, что током бьет стена, а в розетке тока нет и провода во все стороны торчат. Поэт/Прозаик/Художник/... скажет ему: "Чувак, ты сделал хуйню", а он ответит: "Ты что ль электрик? Так сделай лучше".
  14. мне не понять, но

    каждый раз ты выходишь из дома, как на войну.

    я не слышу команды тревоги в трели звонка,
    не вижу в красках рассвета крови и огня,
    не узнаю врага в каждом втором встречном.

    но всякий раз ты возвращаешься, как с войны.
    значит, мне лечить твои увечья,
    охранять твои сны.
    Категории
    я творчеловек
  15. внезапно экспромт. скучательный

    Как живется на твоих планетах?
    Сколько лун на небе?
    Сколько длится лето?
    Тоже цены выросли на сигареты?

    Интересно, под чужими звездами,
    какие приходят сны?
    И неужели также смешны
    человечки вычурными позами.

    Что играют уличные музыканты?
    Измеряют ли счастье в квантах?
    Или ждут на днях катастрофы?
    Там тоже по утрам пьют кофе?
    Или свои инопланетные напитки?
    На других планетах водятся улитки?

    Глотаю ...
    Категории
    я творчеловек
  16. Нравоучительное псто

    Ты вовсе не обязан смотреть и читать все то говно, которое смотрят и читают окружающие тебя люди.
    Если с ними будет не о чем говорить в результате отказа от просмотра очередного сезона заунывного сериала, широко разрекламированного фильма или актуальной книжки, тем лучше - сэкономнено в 2 раза больше времени - на ознакомление с говном и на его обсуждение.

    Нас всех окружает уйма шлака, ты имеешь право по крайней мере тратить свою жизнь только на то говно, которое тебе по вкусу. ...
    Категории
    бредологизмы
  17. И снова здравствуйте.


    5 лет, у меня оказывается юбилей. Ровно столько я на форуме, неожиданно и как то быстро прошло это время, наверно это испытывают старики недоуменно оглядываясь на прожитую жизнь, не знаю. Ощущение словно окунулся в калейдоскоп воспоминаний, словно трогаешь пожелтевшие страницы своей жизни. Странно, но я так рад что снова заглянул на огонек, рад всем кто прочитает, и просто всем кто есть). Эээй! Привееет! А я живой еще, и даже радостный, не знакомый для большинства, но воспринимающий ...

    Обновлено 21.01.2015 в 00:21 Локи

    Категории
    Без категории
  18. ***

    сходить
    с орбиты, с ума, с дистанции.
    любить,
    но не просить остаться.
    сходить
    с рельс
    до ларька с сигаретами,
    дойти до ручки
    и не вернуться

    Обновлено 22.12.2014 в 03:20 St.Absinthia

    Категории
    я творчеловек , квазитворчество
  19. И. С. Кон, Психология ранней юности

    Жизнь устроена так плохо, что из миллионов людей на Земле тебе должна встретиться обязательно только одна любимая женщина и только один настоящий друг. Почему? Почему? Это вы, взрослые, так устроили! Я хочу, чтобы много людей, 20 или 50 человек вокруг меня были настоящие, близкие и любимые, чтобы мы не боялись друг друга и были открыты настежь. Но нет, даже мои ровесники жмутся, тупо повторяют: «Чужая жизнь, не лезь, не трогай...»
    Из письма девятиклассника.
    Категории
    снаружи , в текстах
  20. лого

    - Я буду учить детей плохому.
    - Чему?
    - Рекурсии...
    Категории
    снаружи , среди людей