RSS лента

Все записи дневника

  1. слезы

    почему почему те кто нам дороги уходя в тот самый момент когда мы в них нуждаемся как некогда. сейчас мне просто хочется уснут и больше не когда не проснутся
    человек который меня понимая и помогал контролировать сваю силу который всегда бал рядом теперь не когда не будит рядом
    не пойдет на моря и не взмет меня зароку весе это рассыпалась как корт очный домик.
    зачем мне жать если я не смогла ему сказать останови что бы он не ходил вить я видела как он умирает ...
    Категории
    Без категории
  2. кино

    джалло - это слэшер для взрослых
    Категории
    снаружи , в кино
  3. еще про муз

    мои музы не бессмертные богини
    на недосягаемых пьедесталах.
    не джульетта и ромео, разделенные перилами балкона.

    мои музы нетрезвы и неласковы.
    они считают все мои стихи нелепостью
    и кажется, если даже я проткну себе вены стальным пером
    и выпущу наружу все чувства
    и кажется, если даже я раскрою свои ребра
    и вытащу наружу бьющееся сердце
    мои светлые музы удостоят меня лишь взглядом,
    улыбнуться легко, как инфанта горбатому ...
  4. вишлист

    Со времени первого составления виш-листа прошел год и 2 дня, забавное совпадение, почти ровно =)

    Ненавижу сюрпризы. Не понимаю, кому вообще могло прийти в голову, что неожиданное мероприятие, срывающее все планы, или ненужный подарок могут оказаться приятными.

    На самом деле, ничего из этого списка никакая сволочь мне не подарит, но я планирую подарить их себе сама, как появится возможность.

    - "История Красоты" и "История Уродства" ...

    Обновлено 26.06.2011 в 12:32 St.Absinthia

    Категории
    изнутри
  5. Просто тебе...

    Я могу точно сказать, что мне тебя не хватает… Порой я думаю, что ты меня слышишь, видишь, где ты сейчас, тебе просто хорошо, но мне без тебя плохо. Я не могу прожить и дня без твоей улыбки, без родных глаз, без этой милой фразы: «все будет хорошо, ты справишься», без мыслей, что вернувшись домой, ты как всегда очень ждешь меня…Я не могу. Я не могу без твоей руки, за которую держалась до последнего дня, не могу без того, как ты меня зовешь… Но жизнь идет дальше и я иду тоже. Все что у меня есть, ...
    Категории
    Без категории
  6. задумка

    Давно не выкладывала всякой такой дури.
    Была старая идея про слепого человека, который жил в доме с монстрами и привидениями, но не знал об этом.
    Потом он сближается с кем-то из обычных людей, и приводит его в дом.
    Думаю, гость сначала испугается, а потом соврет, что дом действительно замечательный, стряхнет паутину с дивана, сядет, и попросит рассказать о друзьях.
    Монстры полюбят его за тактичность...
    Проблема в том, что я не знаю, чем может заниматься слепой, ...
    Категории
    я творчеловек
  7. Еще немного

    И просто убивает логика стада. Нет, на самом деле. Как же вы можете так жить? Что всех на планете подключили к единому мозгу? Почему если вот он так поступил, значит и я так должен сделать, хотя хочу по другому. Где ваши то желания. Что как стадо баранов идем за одним. А потом когда вам говоришь фразу «будь собой» появляются круглые глаза и ответ «ну это же я». Да где? Это он а не вы. Конечно, легче каждый день вставать и не думать, что и как сделать. Легче вот к телевизору подойти и посмотреть ...
    Категории
    Без категории
  8. Немного мнения

    И так, начнем с той графы, которая называется боль. Что же они ощущают? Страдают ли? Ну конечно да, они же живой организм! Но забавно это происходит. Как только им кто то нужен для того, чтобы их пожалели и успокоили, решили их проблему они тут же зовут того, в ком уверены. Нет, уверены не в плане того, что человек хороший, а в плане того, что он тут же наденет бронежилет и кинется спасать их. А вот когда спасет, тогда можно уже сказать спасибо и до свиданье! А все, зачем он еще нужен? Он так сказать ...
    Категории
    Без категории
  9. Мысли в слух...

    Что же такое люди? Что же это за существа такие? Одно ясно точно, что они умеют, хотят и просто горят желанием ошибаться. Что они чаще всего видят? То, что хотят видеть и неважно, кто это и с чем его едят. Важно найти и увидеть то, что нужно, а потом от этого и плясать. Ложь, двуличье, мелочность, страх, жадность, чувство собственности, вот , что движет ими. Ненависть к таким же, как они губит их самих. Они дают кучу советов, идеальных по своему назначению и что? Да ничего, они сами им не следуют. ...
    Категории
    Без категории
  10. Мечты и...

    Как быстро иногда пропадают мечты. Разбиваются, разлетаются множеством осколков, словно какой-нибудь мальчишка, по неосторожности, уронил на пол хрустальную вазу, а она разлетелась тысячами фрагментов. И ты в очередной раз пытаешься собрать осколки своей мечты из грязи жизни, понимая, что ничего целого из этой груды разноцветных, переливающихся кусочков хрусталя склеить не получится. Твоей мечте конец, то ради чего ты бился и страдал, больше не существует, осталось лишь пустое место на полочке с ...
    Категории
    Без категории
  11. вапрос

    почему парни смотрят на девчонок как удав на кролика а если еще и в короткой юбке то вообще голову теряют...:50:
    Категории
    Без категории
  12. Новая дружба))))

    ура наконец то интересные знакомства и интересные новые друзья... буду очень преданным и дружелюбным, всё Рэй ты теперь от меня не отвяжешься
    Категории
    Без категории
  13. Размышления

    Вот и рабочая неделя подошла к концу. Впереди выходные. Ничего особенного эта неделя мне не принесла. Впрочем, как и многие другие. Скажу даже больше, эта неделя также незаметна, как и многие другие. Я как всегда выполнял свою работу. Как всегда возвращался в пустую квартиру. И на следующий день всё начиналось снова. Где же вы, перемены?...
    Категории
    Без категории
  14. сопливый скетч

    Нет, я не из тех, кто верит в вечную любовь.
    Просто каждый раз, когда я тебя вижу или вспоминаю, я влюбляюсь заново.
  15. я только хочу...

    Бинарная оппозиция - одна из основ человеческого сознания.
    Наверное, именно из нее следует необходимость наличия образа врага.
    Слишком часто кто-то намеренно влезает в шкуру, которая, по его мнению, должна вызывать чью-то еще ненависть.
    Безразличие неприемлимо. Безразличие невозможно.
    "Они меня ненавидят!" "Считают странным!" "Принимают за монстра!"
    "Но мне - все равно..."
    ...им тоже, им тоже...

    Иногда ...
    Категории
    снаружи , среди людей
  16. на счёт вампиров

    Почему многие считают вампиров монстрами лишь потому что вампиры питаются кровью людей? В то время как комары пьют нашу кровь, но монстрами их никто не назовёт?Вы считаете вампиров монстрами?
    Категории
    Без категории
  17. Больно

    Тут был длинный и сложный пост.
    Я удалила его нахер.
    Только что я узнала, что у моего старшего брата нервный срыв.
    А у него даже лицо не меняется.

    Я, черт возьми, весь год с ним живу. Почему я ничего не увидела???
  18. груст

    Блин но почием все так ужасно
    Сколка времени прошло и надо ему была появится в моей жизни
    Но почему мы не можем просто отключить свой чувства

    но к сожалению это нельзя
    Категории
    Без категории
  19. вопрос

    Вaмпиры бывaют только обрaщёнными или и eсть потомствeнныe? Если eсть потомствeнныe то кaкиe примeты потомствeнных???
    Категории
    Без категории
  20. Не замечая никого...ничего вокруг...

    Как это бывает...Ты стоишь и думаешь о множестве всего...Голова вроде бы уже готова разорваться от мыслей...Хотя ты понимаешь,что сейчас важно только одно.Именно в это мгновение.Возможно даже жизненно важно.И вот ты стоишь и смотришь просто вперед,пытаясь совладать с собой.И получается.Видишь движение перед собой.Устало пытаешься сконцентрировать себя на нем..И снова получается).И вот уже не видно и не слышно абсолютно ничего и никого.Есть только ты и мишень...цель...И нет сил,да и боль отвлекает,чтобы ...

    Обновлено 20.06.2011 в 10:45 MaxKratche

    Категории
    Без категории