RSS лента

Все записи дневника

  1. Проделанные работы

    Получилось сделать перевод дневников.
    Надеюсь так будет удобнее вам, дорогие мои вампирчеги
    Категории
    Без категории
  2. здесь и сейчас.

  3. Роза пахнет розой....

    ...хоть розой назови её хоть нет. И я получила свою награду за это мучение под названием "ПОЕЗДКА В МАГАЗИН" , имею же я право заполучить понравившийся мне цветок.



    Ведь правда он прекрасен!????
    Категории
    Без категории
  4. Грань третья...

    Смерть воспринимается большинством людей как неизбежное зло. Столетиями лучшие умы человечества пытаются хотя бы теоретически опровергнуть аксиому: "ничто не вечно", - доказать, а затем и воплотить в жизнь реальное бессмертие. И потому человек не может смириться с тем, что именно ему придется уйти из этого великолепного мира, где кипит жизнь, а зря. Смерть и есть самый глубокий и самый значительный факт жизни, возвышающий самого последнего из смертных над обыденностью и пошлостью жизни. ...
    Категории
    Без категории
  5. Выходные-зло!!!!

    Сегодня выходной. А это значит, что не будет мне покоя . Во всей квартире нет ни одного уголка где можно насладиться покоем, ушла в интернет. Здесь людно, но не так навязчиво.
    Теперь ещё и в магазин ехать надо. Сок кончился блин.
    На лан я себе книжек накачала, та что надеюсь поездка в магазин будет не очень мучительна, главное чтобы за руль не посадили.
    Категории
    Без категории
  6. ...

  7. ...

    Мне нужен кто то нереально сумасшедший.
    Кто то кто похож на меня.
    Кто будет мне доказывать, приказывать, осуждать, оспаривать, не слушая мое мнение.
    Хочу нереально сильного мужнину.
    Хочу.
    Просто хочу того, кто сильнее меня.

    (c)
    Категории
    Без категории
  8. ...

    Я люблю сумасшедших, таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить, бешено хотят спастись, которые хотят иметь все сразу, которые никогда не зевают и никогда не говорят пошлостей, а всегда горят, горят, горят...
    (с) Д. Керуак
    Категории
    Без категории
  9. ХМ

    Интересно, почему "овца драная" - звучит, а вот "баран драный" как-то не айс.
    Дискриминация, однозначно.
    Категории
    Без категории
  10. ...

    Мир - безумен. Либо это так, либо мир в полном порядке, а я безумен. Но что хуже всего? Если безумен мир, значит, я - единственный нормальный. А что, если существует на свете нечто лучшее, чем мир, который нормален, а я - единственный, кто безумен?
    ©Юстейн Гордер "Критик"
    Категории
    Без категории
  11. правая скобко

    женщины\головная боль \нерегулярная половая жизнь\недостаток денег\проблемы со сном и нервами...ненужное зачеркнуть
    Категории
    Без категории
  12. Грань вторая...

    В блогосфере очень любят смерть. Стоит только кому-нибудь отдать концы, как появляется толпа почитателей/злопыхателей и вспоминает почившего разными интересными и не очень речами. Поэтому часть персонажей ЖЖ, ЛИРы и прочих топовых блогов напоминает стайку падальщиков, неспособных на что-либо продуктивное и потому ищущая, вперемешку с воем о своей несчастной судьбе, трупец (человеческий или идейный - неважно) посвежее, дабы почувствовать себя типа хышником и куснуть мертвечинки, дабы потом какнуть. ...
    Категории
    Без категории
  13. Грань первая...

    Я вижу свисает простая веревка,
    Простая на ней висит рукоятка,
    Дернул я за веревочку ловко,
    Вот так я играю с какашками в прятки...


    Или посторонним В... Впрочем, кто знает кто и где посторонний!?
    Категории
    Без категории
  14. Exquisite corpse

    Нет, я не про невампирский роман П.Брайт.)
    Известное фото, но от этого не менее завораживающее. 1947 год, с Empire State Building на крышу лимузина.

    Обновлено 15.01.2010 в 04:04 Claudia

    Метки: photo
    Категории
    Без категории
  15. )

  16. Современное британское искусство

    В любом случае, весьма любопытная выставка в Эрмитаже, хотя понравилось на ней мало что. Например, вот такого мне не понять, в прочем, не мне одной: "[цензура], всегда мечтала пойти в Эрмитаж, чтобы увидеть Гуффи"(с) Хотя Гуффи тут нет, но не суть.

    Барри Райтгейт. "Настоящее, особое, очень живопись"

    Больше всего, пожалуй, впечатлила работа Тессы Фармер.
    Удивительная инсталляция, словно бы сотворенная
    ...
    Категории
    Без категории
  17. Die Rande der Welt...

    Доброй ночи.

    Следствием того что ночь добрая является эта запись.

    Следствием этой записи является новый блог в котором я переодически буду что-нибудь писать.

    Следствием того что я переодически буду что-нибудь писать в новом блоге является повышение умственной активности данного персонажа и генерации новых мыслей.

    Следствием повышения умственной активности данного персонажа и генерации новых мыслей является загрязнение ноосферы, увеличение ...
    Категории
    Без категории
  18. и исчо

  19. тест