RSS лента

Мысли взрослого ребенка

Мысли, просто мысли. Что разрывают голову доводят до сумашествия. И иногда кажется. Что ты слышишь всех. Только они тебя не слышат

  1. Да ладно???

    Спустя год.. И понимаешь, что тут тихо идёт жизнь своим чередом
    Категории
    Без категории
  2. почему....

    Я не знаю почему сюда возвращаюсь.. Прошло столько лет, а я до сих пор помню пароль и вряд ли его забуду..
    Категории
    Без категории
  3. А умные люди врут) Сны не врут..

    Прошло 8 лет.. Я все помню словно вчера. Сны! Как они манили меня. Первый осознанный сон. И никаких рук как обещал Дон Хуан. В его словах есть правда
    Но..это его слова. Нельзя взять и сделать полностью так же. Надо искать свое. Я нашла)) Способ как управлять сном. Иногда все проще кажется. И сложность в простоте. Мы заморачивайся.. Но умные книги врут. Пройдя путь и оглядываясь назад я понимаю, что не все было сказкой и моим тихим сумасшествием. 8 долгих лет.. Разве может человек желающий ...

    Обновлено 02.03.2018 в 00:30 Hotaru

    Категории
    Без категории
  4. Возвращение

    Не знаю , что сподвигло меня снова вернуться. Но я тут.. В моей жизни произошли нереально кардинальные перемены. Я рада этому.. Если сравнивать фото старых времени и последние.. Я бы себя не узнала..Изменилось все))Нет! я не делала каких либо операций))Хотя прическу поменяла😎
    IMG_20171216_155037_811.jpg

    Обновлено 02.03.2018 в 00:15 Hotaru

    Категории
    Без категории
  5. снова

    и через всего какой то один год я снова сюда забрела. не от скуки нет,это ностальгия по тому что уже никогда не будет. прошлое его не вернуть, можно создать в памяти, действии , сделать полную реконструкцию тех событий но это уже не то, не то что есть сейчас. Может проще все оставить и запомнить то что было и на лице иногда появляется искренняя улыбка, самая малость и ты понимаешь что счастлив, смотришь в настоящие и радуешься. тому что оно есть сейчас. А вспоминая прошлое вздохнешь , посмотришь ...
    Категории
    Без категории
  6. Ну вот

    ну вот, я опять тут, хех.. фиг знает почему, сколько уже прошло год или пол года, за то время я много чего увидела, находила и теряла, падала и поднималась, честно? страшно становилась, и вот сейчас моя клавиатура не хочет печатать кое какие символі, вот видите? какой у нее плохой характер, и приходитcя подбирать другое слово, но вроде не плохо выходит, я пишу не для комментариев, а просто так для себя, как факт того что за то время многое изменилось
    Категории
    Без категории
  7. мысли на поводке.

    сегодня я купила прекрасный поводок. Нет , у меня нет собаки. И никогда не было.
    - девушка, у вас убежала собака?
    и как было интересно смотреть на их выражение лица, когда я отвечала.
    -Нет, я лиш посадила свои мысли на поводок, и сегодя мы вышли на прогулку...
    -но я не вижу их? отвечал мужчина и почесывал голову..
    -а вы и не увидете, они испугались вас и спрятались за моей ногой...Но мы пойдем , сегодня мы гуляем в парке...наверное мужчина еще долго смотрел мне ...
    Метки: поводок
    Категории
    Без категории
  8. Так мысли..

    И ничего не осталось.. Да, не получилось.. Ничего не получилось. И опять любимая песня на повторе. И картинки из памяти. Такие милые, аж до боли знакомые. Но уже чужие. Медленны разрыв мозг, что цветами китайской розы давно проросли и продолжают развиваться дальше. Все так сложно, и просто одновременно. Это иногда даже веселит. Но картинки из памяти.. Скорее эта улыбка улыбающегося Пьеро.
    Категории
    Без категории
  9. солнышко и братик!!!!!!


    как же я вас люблю!!!!!!!!!!! вы самые лучшие на свете!!!!!!! солнышко и братик! мы молодцы. у нас все получится.
    надеюсь вы это прочитаете...скучаю . люблю . целую.
    Категории
    Без категории
  10. Ну куда мысли деть

    По осколкам собирать то чего уже нет. И может и не было. Странно.. Из тысячи вопросов всего один ответ. Ничего это не дает. Может еще больше вопросов. Да засада. И музыка и наушниках и глаза смотрят в одну точку.
    Категории
    Без категории
  11. Ну понесло. Как обычно

    Что-то родное и всегда нужное. Оно будет рядом. Только ничего не произойдет просто рядом. А ты не видишь и не слышишь. Надеяшся.
    Или это уже едет крыша. Или ты так этого хочешь. Может уже нет ничего? А вдруг нет. Хм.. Задача
    Категории
    Без категории
  12. Обычный бред.

    И что-то маленькое и еще живое лежит на холодном полу. Последний удар,хрипой крик. Все сказка закончилась.
    Категории
    Без категории
  13. Буду копить

    Все осенило.
    Хочу маленький ноу бук. Я посмотрела и стоит не дорого. Всего тясяч десять. Засада никто денег не даст. Но буду копить. Долго. Но хочу, хочу, хочу.
    Категории
    Без категории
  14. Страшно-доброе утро.

    И Вот просыпаешься ты утром птички поют, на улице красота. Все радует. Включаешь новости...
    Под столом.
    Этого убили, тут взорвали там наводнение.
    Погоду обещают не очень, наши проиграли.
    А после тебе говорят хорошего дня и удачного настроения.
    Может они правду скажут.
    Держитесь дальше будет хуже.
    В это бы я поверила.
    Категории
    Без категории
  15. Мысли.

    Их много. Даже слишком. Все время в движении. Иногда кажется я не успеваю за ними. Одно рождается за ново. Другое умирает.
    А ты смотришь на небо на звезды. И просишь остановится на секунду чтоб услышать что шепчет ветер.
    Они прекращают движение и ты понимаешь как это прекрасно смотреть на небо. И ты одеваешь халат садишься на окно и просто слушаешь тишину. Пока мысли остановились. Но это время заканчивается. И снова движение.
    Категории
    Без категории
  16. Ожидание.

    Вот почему ты ждешь и ищешь. Находишь что-то знакомое пытаешься понять. Правильно ли ты нашла. Понимаешь нет не то. Опять ждешь. Цепляешься за старое. Вспоминаешь. Сначала легче, потом больно.
    А когда кажется Вот уже нашла. Теряешься как ребенок. Не понимаешь что нужно сделать дальше. Пытаешься опять понять. А не ошиблась ли ты. И опять мысли. Разлетаются по всей голове.
    Категории
    Без категории
  17. Работа

    Моя работа самая обычная. Продавец-консультан в большом магазине одежды. Да работаешь без выходных. Народу нет. Но это ладно. Вот люди вообще озверели. Мы с девочкой одни на весь зал обуви. А эти животные с туфлями в руках чуть ли тычат их в нос и говорят можно быстрее. Да пусть эта корова поднимет свои зад и побегает так как мы. Я посмотрю на нее. Тут с ветрины продал нужен новый. Ценника нет. Делаешь новый. А если работаешь в женском зале одежды. Женщина в магазине похожа на птицу ожидающую мясо. ...
    Категории
    Без категории
  18. Устала

    Блин пахать как лошадь на работе это слишком. Блин. Достало. Да еще на перекур нельзя. И за каждым твоим шагом кассиры стукачи . Они сволочи не курят. А потом еще говорят мы не выходим на улицу. Сидим на месте. Да что им мешает. Выйди на пять минут подыши свежим воздухом. Подними попу и выйди постой пять минут. А мои легкие должны страдать. Столько нервов тратишь. Передохнуть то надо. А тут перекур обламывают.
    Категории
    Без категории
  19. Милый выход.

    В холодильнике бутылка шампанского. Уже открыта. Так хочется напиться. Это не выход. Это просто едет крыша. Старый способ не думать а просто уснуть.
    Категории
    Без категории
  20. Как-то так.

    Как же мне больно. Просто больно. Там в нутри. Странно из-за чего?
    Все понятно. Я запуталась. Мысли они разбросанны по всей голове. Я пытаюсь поймать хоть одну и усадить на место.
    Блин это не возможно. Сложно, устала, сил просто нет. Все быстро. А может и медленно. Нет для меня быстро. Я растерялась. Как маленькая девочка. Готова заплакать от того что тяжело, больно, не понятно.
    Ну уж нет. Не будет такого. Я хоть и взрослый ребенок. Но думать могу. Я все расставлю по местам. ...
    Категории
    Без категории