RSS лента

Vlada

  1. Гормоны, вы где?!

    Опять весна. Вместо поисков большой любви отправляюсь на поиски сна. Не нахожу. Сессия давит на нервную систему, как гамартохондрома на корень легкого (да-да, отголоски зачета по лучевой диагностике). Парни вообще бесят, но на девушек перекидываться пока рановато - еще можно попытать счастья с симпатичным стоматологом. Родители и те в отпуске, счастливые и довольные, не так тщательно прячут презервативы. Воркруг весна, а у меня - учеба. В последнее время терзают два вопроса - на фига я пошла в медицинский ...
    Категории
    Без категории
  2. Не опять, а снова!

    Какие-то странные у меня представления о человеческих отношениях, в частности, с противоположным полом... Сейчас понимаю это как никогда. Но изменить себя не могу.
    Бросаю уже третьего парня за два года. И ведь неплохого, в общем-то, парня... Просто надоел. То, что сначала казалось достоинством, теперь кажется недостатком, а вот с тем, что раньше казалось недостатком, такой смены полярности не произошло. Просто бесит. Всё. Абсолютно всё. Его такт, его ненавязчивость, его правильность. А ...
    Категории
    Без категории
  3. ...

    Он считает себя хорошим психологом, уверен, что знает, почему я поступаю так, а не иначе. Пытается в чем-то меня убедить... А может, скорее себя? Выдает желаемое за действительное... Уверен, что после него я не могу быть счастлива, уверен, что так и не нашла никого после расставания. Не принимает даже очевидные факты, думая, что обманываю его, чтобы позлить. Хочет вернуть меня... А ведь прошел целый год.
    Странно, мы когда-то были вместе. Не верится. Не верится, что могла быть рядом с этим ...
    Категории
    Без категории
  4. Уже три...

    Три года назад в этот самый день ушел из жизни самый дорогой для меня человек... Больше всего тогда мне хотелось последовать за ним, и полгода из этих трех лет одиночества я находилась почти в анабиозе. Но время неумолимо, ему плевать на большую трагедию маленького человека - оно все также отсчитывает часы и дни. Вот только для меня они тянулись болезненно, как будто к минутной стрелке вселенских часов привязали стальной трос, а другой его конец воткнули мне в сердце... Так или иначе, я жила. И ...
    Категории
    Без категории
  5. Лекари душ, ёпта!

    Удивительно, как некоторым людям необходимо залезть тебе в душу, потоптать там, порыскать и обязательно нагадить! Причем все эти манипуляции они искренне считают чуть ли не врачебными и необходимыми не им, а именно мне! "Тебе ведь надо выговориться, расскажи, станет легче..." Да с чего вы взяли?! Что бы ни случилось в моей жизни, я переживаю это сама, потому что это моя жизнь и только моя! С какой стати я должна вываливать свои эмоции кому-то еще? Я расскажу, когда переживу сама и буду ...
    Категории
    Без категории
  6. Семья

    Приходила невеста брата, разговаривала с мамой... У обеих улыбки до зубов мудрости, голоса медовые, а яд так и сочится... Причем брат - наивная душа - даже не понимает их противостояния. Ему все кажется чудесным и удивительным, и это даже не выпив предварительно))) Люблю свою семью, но это лицемерие убивает. Да лучше бы в глаза друг другу высказали, чем потом звонить подругам и рассказывать, как с невесткой не повезло!

    А мы с папой, сидя на кухне:
    - Пап, я замуж не выйду, я ...
    Категории
    Без категории
  7. Медицина - это сила)))

    Какие же веселые это люди - медики))) Сегодня мы, сонные студенты, пришли на лекцию по хирургии, а в аудиторию не пускают... Первые мысли - конференция, наверное... Ага, как же! Корпоратив в честь юбилея неплохого, кстати, хирурга))) Музыка, веселье, радостные голоса светил медицины. И это в 9 утра! Закончили около десяти и провели таки нашу вводную лекцию по порокам развития. Суть не в этом. До сих пор гадаем - так рано начали или так поздно закончили, ибо гудели с вечера?..)))
    Категории
    Без категории
  8. Опять весна...

    День как день, а на душе мерзко... Накопилось все - какая-то гнусь, собранная за долгие месяцы и тщательно удерживаемая под строгим контролем совести и приличия, обиды, такие старые, что даже уже и не вспомнишь, на что обиделась... А результат на лицо - срываюсь на близких, корчу унылую мину и в уголок, тихо подванивать))) Нет, надо что-то менять...
    Категории
    Без категории