Диалог между St.Absinthia и Sappy

58 Публичные сообщения

  1. Вроде, это переделка девятого вала.
    421 кб
  2. ааа, вот эта картинка откудава?? я влюбилась в ниё...
  3. Ненене, Девид Блейн...я не имел ввиду, что все темы...и тем более - все посты из тем. Я имел в виду мои посты Не хочу ни чего...
  4. Если так рассуждать, то все темы никому не нужны Т_Т
  5. Пфф...я на днях уверился в том, что порчу все, к чему прикасаюсь.

    Альбомы...ну качают только определенное. Больше чем уверен, что то что заливал я - не скачано ни разу. Потому и заливать нет смысла. Это никому не нужно.
  6. А хэ его зэ что дает набивание постов, просто неприятно.

    Нц кагбе раз народу нечего сказать о том, почему нравится, ну и черт с ними тогда. Скинькина тема про альбому в этом плане лучше.
  7. А что дает набивание постов? 2-3 слова над аватаркой? Пхе...Кому это надо...

    А чего для тебя не хватает в этой теме? детального описания, почему нравится?
    У меня, к примеру, было бы всегда одно и тоже описание...
    "Пока слушал, по телу пошла волна разрядов(у меня всегда так, когда музыка нравится)." - как то так.

    Да, увы...я могу влюбится хоть в мильён песен за день.
  8. неа, просто зародилось подозрение что некоторые юзают эту тему для тупого набивания постов. мну не этого хотел, когда создавал, поэтому долго тянула - надеялась еще выйдет что интересное (как "что читаем" или "смотрим"), но неееет(
  9. "Тема перенесена в Беседку, так как ничего осмысленного из нее не вышло."(с)

    Ура, ура, ура!
    Прям...угадала мои утренние мысли О_О (признайся, что копалась в моей голове)
    Пасиба.
  10. Пасиб)
Показаны публичные сообщения с 21 по 30 из 58