Диалог между Seth и Nad

7 Публичные сообщения

  1. Думаю, и мужчинам и женщинам нужно пересмотреть отношение друг к другу, и научиться слушать друг друга, и перестать играть в доминанты, а понять что нас друг без друга не будет. Но это очень сложный процесс в мире, где правит ложь, жестокость и деньги, много денег, и человеческой ненасытности иногда нет границ(опять же это относится не ко всем).Но таких большинство.
  2. я не отношусь к тому типу девушек, о котором ты говоришь. Мне это чуждо. Любим мы действительно отчаянных, но хотим чтобы он стал для нас тем единственным и надежным. Все сложно, согласна. Но ведь если найдешь свою пару в реалии, то и плоды будут сладки . И поведение мужчины и взгляды на жизнь формируются с семьи под чутким руководством отца и матери, ну и плюс общество. А чем занимаются нынешние отцы?
  3. Это если брать отношения в семье. А если глобально - им нужно понимать, что мужского начала не будет без женского и они не пуп Земли.
  4. знаешь, я очень даже не против, чтобы рядом был мужчина, который взвалил на свои плечи груз проблем бытовых и материальных и других, но для этого должен быть рядом человек, который хочет о тебе заботиться, а не ждет, что лишь ты будешь заботиться о нем. Мужчины несколько путают понятие мамы и жены(девушки), они не хотят вырастать и становиться мужчинами .
  5. в этом мире задумано так, что рядом с мужчиной должна быть женщина, а рядом с женщиной-мужчина, но их взаимодействие должно быть партнерским. Я думаю, что есть сферы, где женщина преуспеет больше мужчины и наоборот. Но в последние десятилетия мужчины сами поставили себя на задний план: спиваются, наркоманят, другие повернуты на сексе, третьи не хотят работать и ищут себе состоятельных невест, утверждаются в этом мире за счет женщин.
  6. оу...вопрос интересный, какое доминирование ты имеешь ввиду или в какой сфере именно?
  7. привет, я не супер пользователь форумов, поэтому ,наверно, я просто ответила на твое сообщение у себя на страничке. Еще раз спасибо за розочку и я не против пообщаться.
Показаны публичные сообщения с 1 по 7 из 7