Диалог между Эфраим и St.Absinthia

213 Публичные сообщения

  1. ну мне тут мама тоже говорит, что они больше пугают, что у меня брат тоже просрочил, он просто сказал, что был в другом городе и усе...
    значит, теперь все упирается в финансы на проезд Т_Т

    зы. вчера родителям так с наездом:
    - почему мне никто не напомнил, что надо паспорт поменять??
    (пауза)
    - а тебе 20?..
    (пауза - все пересчитывают)
    - ДА!
    (пауза)
    - Эээ, так тебе паспорт менять надо...
  2. от двухсот до двух с половиной тыщ в случае злостного нарушения, вроде... Зависит от доброты душевной тетенек. Я так вообще за два дня и бесплатно поменял, хоть и просрочил...
  3. а ты не знаешь, сколько этот штраф?
  4. не. У тебя десятое - последний день подачи заявления. Ты его пишешь и сдаешь старый паспорт. Потом они хз скока его делают. На это время можешь попросить временное удостоверение личности.... Ну или ничего не делать, но заплатить потом штраф )
  5. эээ, я могу к 11 еще не вернуться...то есть я вернусь ну ровно-ровно около того...
    а я могу подать заявление, слинять с этим паспортом, вернуться и забрать новый?...не зна?
  6. до 11 февраля имеешь все права подать заявление в паспортный стол ) так что, не сцы )
  7. аааааааааааа, ей же пачпарт менять...
    ААААААААААААААААААА, мне же тоже!!!!!!!!!!!
    Надеюсь, из поезда не высадють....Т____________Т
  8. Хотели. Но бюрократия - штука долгая и вредная )
  9. НИФИГА себе. Хотели же ненадолго О.О
    Тогда да, только у тебя состыковаться сможем...

    Осталось молиться на безотказность моего старшего брата, как единственного спонсора (причем абсолютно лишенного какого бы то ни было намека на сребролюбие - не думаю, что он всерьез верит, что я эти деньги ему верну...)
  10. имхо, экзорцист - пустышка. вообще ни о чем. мной воспринялся как растянутая во времени иллюстрация богословского трактата соответствующегго содержания.
Показаны публичные сообщения с 21 по 30 из 213