Диалог между Эфраим и Skinny

286 Публичные сообщения

  1. ьы что... Она ж сама - демон )
  2. причастился? млин... щаж же демонов изгнонишь из гитары, превратив ее в леспол........и тогда пиши пропало...
  3. аа, дошло
  4. какой ненебольшой переход?
  5. ну там не небольшой переход. на самом деле ) еще и повернул одну слегка, получше стало.
  6. а ты их случайно в противофазе не подключил?))) когда двигаешь голову чуть в сторону, то в принципе получаются фазовые сдвиги, и картинка немного разворачивается какбе, тоесть обычно когда слушаешь прямо, то хорошо слышно центр и фантомную середину, а когда чуть в стороу, я обычно влево, там приятнее (зависит от левша или правша) то получается немного какбы сбоку на звук смотришь, получается естестенное расширение стерео, засчет фазовых сдвигов, и того картинка более жыдкая и кое что видно лучше в детялях, потому что оно уже не так маскируется другими вещами, это как выдвинуть звук в 3д и рассмотреть чтото там в глубине. но кой какие другие вещи так видно хуже наоборот.... у меня это както автоматически получается, когда хочу прислушаться к тому или иному моменту,по-разному голову немного держу....
  7. Во-во. Но когда они стоят по сторонам стола, то капец чувствуется переход звука из одной колонки в другую, если голову влево или вправо на пару сантиметров сдвинуть )
  8. ну полметра тоже не так уж мало) если имеется ввиду побокам на столе, то это ничо) у меня гдето 90 см максимум расстояние, если шире ставить, немогу мелочи контролировать....а на шкаву керня вариант.....
  9. Вот с расстановкой косяк ( очень ограничен в пространстве. Если не свисая со стояла на расстоянии полуметра друг от друга, то, максимум, одну колонку можно разместить на шкафу. Но тогда она будет бить хз куда.
    Вечером будет сфоткана
  10. можешь немного на себя их повернуть в таком случае... хотя для прослушки тут дело вкуса.. ещё расставить по-хорошему и будет вообще гут. гитару своткай)))
Показаны публичные сообщения с 21 по 30 из 286