Диалог между Seth и Амбер

413 Публичные сообщения

  1. Не каждый способен восстать из пепла.
  2. Это так. Как здорово, что ты выбрал такое замечательное призвание. Не каждый возьмется, и не каждый выдержит. Уважаю.
  3. Конечно, это одно из лучших занятий, хоть и не всегда люди видят это, и ни всегда благодарят...
  4. Нормально.) Работа есть, и это хорошо. У тебя как? По-прежнему помогаешь людям?
  5. Привет, как твои янтарно - серебряные дела?
  6. Лишение воли, когда отнимают способность сопротивляться даже в мыслях.
  7. К слову о наказании, как по твоему, какое наказание самое страшное? В твоем понимании.
  8. Согласен, однако, я заглянул в себя, очень глубоко. Там вообще не знают что такое свет. И набрел на дверь, ведущую в мой персональный Ад. Скажу честно... мне еще никогда не было так страшно.
  9. свой? Навряд ли только мой.) Но не берусь говорить, что для всех он одинаков. Ты живешь в определенной группе людей, твои суждения на чем-то строятся, у тебя есть привитая или выбранная тобой система ценностей. Не зависимо от того, добро ты выберешь или зло. Твой ад будет более или менее похож на ад тех людей, которые придерживаются той же системы координат. Я так полагаю. Мысль материальна, и чем больше людей думают об одном и том же, тем больше вероятность воплощения этих мыслей в реальности (или реальностях)
  10. Привет, а свой Ад тебе доводилось видеть?
Показаны публичные сообщения с 41 по 50 из 413