Диалог между Claudia и Skinny

664 Публичные сообщения

  1. там-дидалидам..там-пидалидам! лавилауинган лавинавинга..
  2. вот)
    знаешь что такое Меллотрон?
    это такой ооч сложный и ненадёжный клавишный инструмент, в котором внутри 60 с лишним магнитных лент как от магнитофона, и столько же считывающих головок, на каждую ленту записано 8 секунд звука, бывают скрипки всякие там, виолончели, флейты... и когда жмут клавишу, соответствующая ленточка проигрывается. всё это труаналоговое, и изза того что старое, играет соответственно, со своим неповторимым "вкусом" чтоли, нестабильно так, мутновато, но это настолько в душу западает..
    недавно я скачал библиотеку засэмплированных звуков меллотрона, теперь могу юзать те старые звуки, вот натыкал нот как попало (ну не как попало конечно, в гармонии тем не менее, и чтобы красиво)), к чему я всё это.. думаю просто тебе понравится =)
    http://dl.dropbox.com/u/2968693/Mellotron_test.mp3
    тут совсем короткий отрывочек, сперва там 1 меллотрон играет, потом ещё один вступает и потом третий наконец. на фоне ещё играет синт, чтобы не скучно было..
  3. пасиб)) я почитал уже и тоже ответил))
  4. А я тебе лску ответила)) потом почитаешь) спокойной ночи тебе и хороших снов =*****
  5. Клоди, чмоки тебя.. =-*** (кстати я такую опечатку ща чуть не допустил, в слове "тебя", лол) так вот короче... йа спать.. и тебе тоже споки, сладких снов там))) <3 <4 <5
  6. новых слов? странно) ну фотка скоро будет)
  7. оо, класс!!)
    я прочитала твое письмо, узнала много новых слов, собиралась ответить)) я просто запарилась немного с экзаменом, сегодня сдавала.
  8. огей) ты почту то не проверяла?)) я наверно сёдня сфотаю то что обещал)
  9. приятно, когда о тебе думают )
    не грусти..эх..
  10. о, я какраз о тебе думал.. грустно сёдня ))
Показаны публичные сообщения с 111 по 120 из 664