Диалог между St.Absinthia и Sappy

58 Публичные сообщения

  1. Покажу, почему нет. Если сильно стыдно за себя не будет.
  2. А покажешь готовое? :кот_из_шрека.jpg:
  3. К сожалению, я не понаслышке знаю, что не всегда результат прямо пропорционален усилиям.
    А с непрофессионалами в искусстве вообще в этом плане тяжко - им нравятся вполне посредственные наброски, но искренне удивляются, что у художника не получился точный портрет или фотокачество (что-то связанное с тренированностью глаза; в этом лучше шарят детские педагоги - ведь дети действительно видят в своей каракуле то, что рисовали, мозг вносит необходимые поправки).
    Ну может ему и понравится, но блин это будет эскиз тату, нельзя лажать )
  4. Учитывая все тщание - у тебя получится, я уверен (=
    Т.е. люди точно оценят работу положительно, а нравится-ли работа творцу - не спросят =Ъ
  5. Будет крутой, если доделаю...
    Успокаиваю себя тем, что если могу сделать точную копию камня, то чего мне стоит срисовать руку с фото? Все любители рисуют с фото... а я не, тупо не могу сосредоточится на 2д.
    Я вообще когда предлагала челу свою идею тонко намекнула, что за идею денег не беру и не против, если на основе моего наброска эскиз сделает кто-то другой. Но видимо слишком тонко))
    Извини, у меня просто легкий мандраж в связи с этой работой и я его переношу на всех подряд...
  6. Звучит

    Спасибо (=
  7. хэпибёздаю =))))
  8. Ты же знаешь, я не шарю в жанрах. Почему-то при сильном недосыпе мой мозг очень любит слушать то, что и музыкой язык не поворачивается назвать. Возможно, этому даже есть научное объяснение.
  9. Мерси.
    На самом деле я стоически боролся с желанием провести операцию по перестановке рук друга из задницы в плечи, без наркоза.
  10. да ладно О.о
    наверное потому что теперь у меня времени мало на бессодержательные посты =)
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 58