Диалог между Ashley и Sappy

47 Публичные сообщения

  1. =Р )) дай, думаю, тебе язык чтоль покажу )))
  2. Да-да, именно так)
  3. Ндя... ХДДД бывает и так )))

    я бы добавила "Россия-мать её..."
  4. Пф..не забыли.

    На 2-ой. Впрочем, учитывая сокращенную форму обучения, я вообще никак не хочу характеризовать курс. Можно сказать, что и на 3. и на 4. Хрен его знает.
    Понимаешь, считается, что в колледже меня научили азам, а теперь универ повышает уровень знаний до своего, универского. Так вот идиотизм в том, что программы обучения не согласованы никак. Т.е. нам могут давать то, что мы и так знаем. И наоборот требовать практики, не давая теорию, считая что мы это знаем.
    Россия-мать..чего еще добавить. (:
  5. ну не знаю... иногда так тошно, что хоть в петлю лезь, вот в такие случаи инет реально спасает )) да и без БВ скучаю... тут все и забыли про меня давно ((

    спасибо ))

    ты на какой курс переходишь?
  6. Ну...значит и не так он нужон, тырнет этот, если вспоминаешь о нем опосля. Был бы сильно нужен - стоял бы первым в списке.

    Я за вас с Феанором рад (: Именно в таком случае борьба - это хорошо (:
  7. да фиг знает, когда деньги на руки получаю, всё как-то само собой забывается, а когда вспоминаешь - уже ни денег, ни желания съездить и купить )))) ничего... скоро куплю )) да я и съезжать от родителей собралась - так что, надеюсь, там кабельный инет будет ))) будем с Феанором за один комп бороться, пока второй не купим ХДДД
  8. О...ну приютил не я, а мама. Я лишь ухаживаю, т.к. маман на работе, а я временно бездельник.

    А почему инет домой "не судьба"? =(
  9. + домой-то не судьба инет купить ХДДД
  10. ты умничка!! =*** тебе Алька передавала респект от меня? приютить котэ - это здорово )))
    я... я на работу устроилась, вот терь хоть на БВ посидеть могу ))0 дамо
Показаны публичные сообщения с 21 по 30 из 47