Диалог между Анна Kleo и Кетрин

13 Публичные сообщения

  1. Спасибо, родная... И тебя тоже)))
  2. С наступающим Новым Годом!
  3. Да погодка жесть)
    Тема форума просто новая,к ней привыкнуть надо, хотя прошлая была на мой взгляд тоже лучше,
    хотя кто знает,может после оканчательного ремонтика,получится нечто)
  4. Я терпимо... Одни проблемы кругом... Сама в очередной раз убедилась что прани - зло ( и без них плохо, и с ними не лучше)...Погода отвратная то тепло, то холодно..Учеба ппц достала... Хочется чего-то такого, чтобы прям ах.. И парня нового хочу, только хорошего... (((((
    А еще мне не нравится тема на сайте, раньше было лучше...
  5. Сорьки,инет глючит,поэтому отправилось дважды)
  6. Анна я так рада тебя снова здесь видеть,у меня все норм,жизнь течет ключем,как говорится.
    Вот собралась сменить работу,есть 2 предложения,но пока определится не могу...
    Еще решила поменять место жительства,правда пока тоже не знаю...
    ВЕСНА,все тает,накупила на днях кучу шмоток и заходила в зоо магазинчик,так котика хочется....но не купила....они все такие миленькие трудно выбрать!
    На личке как всегда тихо,да и пока не хочется...парни зло))) Сижу в разных сетях....с позитивам,на прошлой недели тоже была дипрессия,ваще жесть.....
    Лучше ты расскажи как у тебя делишки и что нового??)))
  7. Анна я так рада тебя снова здесь видеть,у меня все норм,жизнь течет ключем,как говорится.
    Вот собралась сменить работу,есть 2 предложения,но пока определится не могу...
    Еще решила поменять место жительства,правда пока тоже не знаю...
    ВЕСНА,все тает,накупила на днях кучу шмоток и заходила в зоо магазинчик,так котика хочется....но не купила....они все такие миленькие трудно выбрать!
    На личке как всегда тихо,да и пока не хочется...парни зло))) Сижу в разных сетях....с позитивам,на прошлой недели тоже была дипрессия,ваще жесть.....
    Лучше ты расскажи как у тебя делишки и что нового??)))
  8. Пивет))) Я дико соскучилась)) Я терпимо , полоса неудач, но надеюсь она закончится.. Ты как?
  9. Привет красавица)
    Сто лет тебя тут не видела! как дела??? как ты вообще?))))))
  10. С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА)
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 13