Диалог между Bloody Mary и Claudia

10 Публичные сообщения

  1. Спасибо)) я ооочень люблю кофе но наверно, это заметно) по альбому-то)
    народ просто разный. я встречала детей, с которыми было интересно, и взрослых, с которыми - совсем нет..
    Скрытый текст
  2. зы-кофейный альбом просто супер))))))
  3. понимаю))))устоять трудно-я сама хамка та еще)))
  4. на самом деле, когда хамят - кто бы то ни был, дите или взрослый, лучше не тратиться на негатив но это и без меня понятно))
  5. ясно,конечно))))сорри за флуд и оффтоп-не люблю когда мне хамят,как то дите)))
    постараюсь control)))
  6. Насчет трахаться с кем попало - нет, конечно, не поддерживаю. ))
    Возраст да, он играет, особенно, когда люди не знакомы, зачастую к старшим относятся/должны относиться более уважительно, но возраст все же, на мой взгляд - не самый главный критерий. Верно, писать и нужно, что думается, но по теме. Там разговор пошел уже в разные стороны.
  7. а похоже.что не приветствуется(((

    возраст в некоторых вопросах играет чуть ли не решающую роль,мне интересно-ты тоже поддерживаешь позицию этих мальчиков?так они бред пишут в силу своего возраста и недостатка опыта...так что-пишу то,что думаю-это ж форум...
  8. И кстати, возраст - не показатель ума. И в некоторых случаях упоминание его неуместно совершенно.
  9. Широта мыслей - она разная бывает. В данном случае приветствуется широта мыслей по конкретной теме. А глубина их приветствуется еще больше.
  10. господи,да куда ж мне деться с широтой моих мыслей?что не напишу-оффтоп))))и тут негде развернуться....
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 10