Диалог между Skinny и Амбер

55 Публичные сообщения

  1. да, только к нему еще аккум таскать надо хотя бы от бесперебойника. то есть размером с кирпич. так что не очень мобильно, но, мощно))
  2. Я бы высвечивал им всяких чудовищ из Тьмы Кромешной)))
  3. это ксенон, там на фотках, от по-моему какого-то внедорожника, я не могу вспомнить то ли от вольксвагена какого-то то ли вроде того. сняли со сломанного блока фары, там всё в сборе и блок розжига и электронный вот корректор. он очень круто смотрится как-то по-винтажному, думаю может кинопроектор из него сделать)))) он реально похож на чёто такое, по фоткам правда неоч понятно)

    вот когда разжигается то он таким синеватым светотм светит как на фотке, а потом уже более белым и ярко. в комнате прямо светло становится как днем почти)
  4. Вишня кислая, а зимняя еще и холодная. Ты же не такая совсем=)
    Это тебя по месту жительства так назвали? Фигня) ты же сама говорила, что ты вне континентов.
  5. ну зимняя вишня, а не просто. ну зимняя же ну)
  6. Это для кого-то ты вишня. А для меня - куманика) Она такая сладкая, дикая и не прячется в тени, как ежевика. Мало кому придет в голову растить ее в теплице.
    Вишня - это же просто вишня. А куманика - это тру личность. В общем, я решил, что ты для меня - куманика)
  7. ну да)) ну красный не то чтобы мой любимый цвет)) он конечно мне нрав в сочетании с черным, но не сам по себе)) это.. ну это, я же вообще-то вишня))
  8. Такие ассоциации у меня) и, это ж твои любимые цвета, нет? Фиолетовый, черный и красный) Ягодка=)
  9. это ягода такая? а почему?)
  10. Куманика) Ты - куманика.
Показаны публичные сообщения с 11 по 20 из 55