Диалог между St.Absinthia и Эфраим

213 Публичные сообщения

  1. в любое время года, дня и ночи жду в гости )
  2. хз... у меня щас план - дождаться зряплаты и отремонтировать кухню... а там, скорее всего, уже и зима будет....
  3. ну так я про нее на фоне первой и сказал ) У нее есть свои преимущества.
  4. Естественно халтурно, никто не даст денег на кино, которое снимается "чисто поржать".
    Ты слишком серьезно к нему отнесся. Несерьезное кино не может понравится, если относиться к нему серьезно.

    Я специально сказала, что вторая часть не понравилась мне на фоне первой и даже объяснила причины, не?
  5. Ну не скажи, вторая часть тоже неплоха ) Все же главная героиня там определенной харизмой обладает.
    А "Возвращение" халтурно уже спецэффектами. В первых трех частях к ним как-то более основательно подходили, да и Анжелу там я узнал сразу, еще и смех ее в конце никакущий.
  6. Первая часть отличная, а вторая на его фоне меня разочаровала. Мне не понравилась идея с операцией по смене пола и что слишком много лет прошло.

    Четвертая - это как встреча выпускников, снята "чисто поржать" и показать, какие все стали, относится к нему как к полноценному кино категорически нельзя. Рики (т. е. кто его играет) актером даже так и не стал, вроде бы, музыкант в какой-то неизвестной локальной группе. Так и не узнала бы, какой он красава стал =)
  7. А вот мне трилогия Сонного лагеря понравилась ) неплохой слешер с человечным убийцей ) А вот Возвращение в сонный лагерь уже крайне убого.
  8. От него и не такого можно ждать )
  9. Я ее парикмахера боюсь ) в прошлый раз он в приступе творческого настроения смешанного с похмельем укоротил мне волосы раза в два ) Хотя, народу, в принципе, прическа понравилась.
  10. Над тоники попробовать, я хочу только оттенок своему собственному придать. Выгорал же как-то в темно-медный и без участия хим. средств )
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 213