Диалог между St.Absinthia и Claudia

60 Публичные сообщения

  1. Спасибо) контраст с музыкой я люблю, да и медленное разворачивание действий тоже)
  2. Я не уверена, кажется, когда я говорила о любимых фильмах, ты особо заинтересовалась моим упоминанием мозголомного трэша... Но тогда у меня настроение было не соответствующее, полсписка мелодрамок...
    В общем, вспомнила недавно фильм "Naked Blood" самый очаровательный образчик японского сплэттера, который я знаю. Там еще нет бешеного экшена, которое характерно для современных представителей жанра, сюжет продвигается монотонно и местами нелинейно, а само изображение такое, пастельное что ли, ну в старых фильмах часто такое... При этом по ходу действия девушки вырезают себе глаза, опускают руки в кипящее масло и т. п. Контраст сравним с контрастом музыки/действия в Некромантике, по-моему.
  3. Мы тоже жили скромно, мама не работала раньше за исключением каких-то временных занятостей, но папа зарабатывал и по тем временам хорошо, когда еще на наших ледоколах ходил, но мы не тратили, потому что копили на квартиру.
  4. а мы вот просто тихо нищенствовали.
    я только прошлым летом впервые задумалась и спросила у мамы, на что мы вообще жили (папа работал, но денег не получал вообще, а мама ровно все 90-е в декрете просидела).
    оказалось, папиных добрачных сбережений было почти 10 тогдашних килорублей...
  5. Было по-всякому, как у всех) но и такое тоже. До определенного момента ничего плохого и не вспомнить даже про этих людей, все г-но полезло в моем более сознательном возрасте. А помладше-то чо, так же просто баловали, а остального я скорее всего, не видела. А с Ирой мы жили когда-то на одной лестничной клетке, и мы и она на тот момент в коммуналках, так вот и вышло. Потом она еще угрожала мужу выпрыгнуть из окна с ребенком на руках, а потом и вовсе сбежала. Она, кстати из Беслана, может, на родину подалась о.О
  6. нихера ж себе у тебя децтво О.о
    а песню эту тоже люблю ^_^
  7. Я тоже, хотя какой-то еще фильм его по смерть давно ждет...
  8. о, спасибо) там порядок не важен, на самом деле, но мне обе части понравились. Кстати, я что-то больше ничего и не посмотрела у Буттгерайта.. а надо бы.
  9. ахахаха....а я-то все думала, что мне никто не пишет...ахахаха
  10. Оль, личку-то почисти)
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 60