Диалог между Seth и Амбер

387 Публичные сообщения

1. К слову о наказании, как по твоему, какое наказание самое страшное? В твоем понимании.
  2. Согласен, однако, я заглянул в себя, очень глубоко. Там вообще не знают что такое свет. И набрел на дверь, ведущую в мой персональный Ад. Скажу честно... мне еще никогда не было так страшно.
  3. свой? Навряд ли только мой.) Но не берусь говорить, что для всех он одинаков. Ты живешь в определенной группе людей, твои суждения на чем-то строятся, у тебя есть привитая или выбранная тобой система ценностей. Не зависимо от того, добро ты выберешь или зло. Твой ад будет более или менее похож на ад тех людей, которые придерживаются той же системы координат. Я так полагаю. Мысль материальна, и чем больше людей думают об одном и том же, тем больше вероятность воплощения этих мыслей в реальности (или реальностях)
  4. Привет, а свой Ад тебе доводилось видеть?
  5. Спасибо. =)
  6. Твои работы все лучше и лучше. Так держать. Помимо остальных прекрасных работ, очень запомнился браслет.
  7. Ну, знаешь... Люди разные. Прото вспыльчивый человек и вампир - это разные вещи. Одно дело, ели вы не ходитеь темпераментами (черт, эта клавиатура "с" не печатает), другое - ели человек получает удовольтвие от перепалки. ему нравится выводить тебя на эмоции - не важно, плохие или хорошие. в любом лучае, ели ты испытываешь дискомфорт в общении, проще дистанцироваться от человека, чем менять его. Тем более, не стоит самому менятья в худшую торону.
  8. Но не нужно. Это затягивает. Со временем, люди "отдающие" начнут сторониться тебя, ты окажешься в круге таких же вампиров, потребляющих, где счастливых людей нет.
    Я могу понять, есть люди, которые от природы с эмоциональным минусом, им тоже трудно, они вынуждены жить с кем-то, только пока они не выпьют партнера. А потом он задаст себе вопрос "зачем я здесь?", и вампиру придется искать новую жертву, причем срочно, и не выбирая особо. Бывают почти счастливые пары, живут вместе всю жизнь. Тот случай, когда донор сильнее вампира, но даже тогда донор много болеет и старится гораздо быстрее. Визуальная разница может составлять до 30-ти лет.
    Зачем учиться этому - мне не понятно. Но, вероятно, начинать обучение следует с постоянного употребления слов "я", "мое", "мне"...

А если мой объект вспыльчивый?
  9. Круг, дорога по кругу, все серое, унылое, как-будто покрытое пеплом. И холод, не согреться.
    Вторую часть рассказывать не хочу. Но могу сказать, что самое страшное, это когда лишают собственной воли и оставляют просто смотреть.
  10. Если не хочешь рассказывать, не рассказывай, но что именно ты видела?
Показаны публичные сообщения с 21 по 30 из 387