Диалог между фЫрк и Claudia

83 Публичные сообщения

  1. вот не знаю, есть же фильмы, которые отвратительно смело показывают ужасные вещи, и я не могу оторваться от экрана. а тут я вдруг осознала, что оттягиваю просмотр очередной серии до последнего, ну и забила в итоге. думаю, моя реакция лишь доказывает, что снят сериал на ура, раз вызывает такие эмоции) но меня как-то не тянет возвращаться в это противное место %)
  2. А что именно тебе показалось тошнотворненьким ов 2м сезоне? Как мне показалось, психиатрическая лечебница обязывает. Первый мне даже не то что нестрашным, он мне показался откровенно скучным. Второй тоже не шедевр, но тем не менее, мне больше как-то понравился, первый две серии с подругой еще посмотрела, и одну из первого, ей 2ой тоже больше понравился.
  3. Я знаю, что зря, я их лублу))
  4. уууу зря) в след.раз обязательно хватай) ребята заряжают энергией на раз) так-то я их не особо слушала, а вживую обязательно!)
  5. прикольно) а я во Франкфурте-то умудрилась их прое..ть, не то что в Мюнхене.
  6. ааа) ну... вряд ли у меня будет время(
  7. игру? конечно, неееет
    я в игры вообще не играю ))
  8. Я дома) В Питере плюс 30 теплынь...))
    Ну я была в Париже, мне там очень понравилось, даже не передать.)
    французы вообще-то жлобы те еще, так что это была шутка..)
    Вдохновение - это прекрасно, у меня его что-то нету пока.
  9. Thanks a lot, darling ) I like it also, though thats not me, as someone thought )
    How are you? have you found a handsome hhhrenchman to marry in the most romantic city in the world?))) i d like to be there at this time..) whats the wheather?
  10. мррры
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 83