Диалог между Амбер и Seth

413 Публичные сообщения

  1. Видишь ли, у нас такая область. Если тебя угораздило пойти учиться на художника, то, в итоге, ты будешь работать в дизайне или в ювелирке, скорее всего. Это если по профессии, есть и другие варианты, но... Я в июле 2007 защитил диплом, а в сентябре уже работал, ибо мое дальнейшее обучение родители не осилили бы. Первый год я крутил ручку станка в одной янтарной фирме. Потом надоело, пошел продавцом работать, потом насыпал картины из янтарной пыли, крошки и прочих отходов, потом опять был магазин, потом попал в ювелирку, затем снова в магазин, потом пилил янтарь на фрезе, собирал браслеты из янтаря с эпоксидкой. Потом вернулся в ту фирму, с которой начал трудовую жизнь) уже в качестве ювелира, сборщика и восковщика. Там сидел 2 года, сейчас снова в ювелирке. Как-то так.
  2. Привет. Твои работы все лучше, так держать. А вообще, что заставило тебя заняться Янтарем и Серебром? Ты же не проснулась однажды утром с желанием заняться подобной работой? Если это не секрет, конечно.
  3. Привет) Сэньк ю. Покушал)
  4. Тему не найду(
  5. Это да...
  6. Как-то я настороженно отношусь к максимализму. Теперь. А раньше тоже думал: вот будет у меня НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, да я... да все, что угодно... А потом выяснилось, что не все. Не могу, например, окончательно наплевать на себя и свои какие-то потребности, как внешние, так и внутренние. Да много чего не могу. Черт побери, я же не волшебник. Так, маленький слабый нефилим, только и умеющий, что снимать боль. Нет у меня крыльев, и не было никогда. Впрочем, я - это я, а ты - это ты, живи, как знаешь. И, да будет мир пушистой твоей голове)
  7. В твоем возрасте я тоже все мог. 20 лет -самое время. А потом был сброшен с пьедестала. Так сказать, "порвал мое сердце и щелкнул по носу, и оставил вот эту страшную полосу". После второго раза только сбрасывал других. А теперь я просто честнее с собой и близким человеком. Я не могу знать, что произойдет через год или через 10 лет, так откуда мне знать про все эти "всегда" и "никогда". Так проще. Чем меньше обещаешь, тем меньше потом проблем. В том числе, с самим собой.
  8. Я за тебя рад)
  9. Да нет у меня никакого дела. Просто с оклада перешел на сделку, ну и, работаю на других людей и не в чужой мастерской, а у себя в подвале. Нормуль) Интереснее стало. работаю, в основном, по ночам, раз в неделю с начальством вижусь. Ну как, с начальством... эти-то двое меня не обидят)
    А ты чем занимаешься?
  10. Не собственное. Но, буду чувствовать себя немного свободнее) Не с кем мне собственное дело начинать, увы. У тебя как успехи?
Показаны публичные сообщения с 381 по 390 из 413