Диалог между Ashley и Sappy

47 Публичные сообщения

  1. Не беда (: Чем чаще чем-нибудь пользуешься - тем меньше вопросов. Достаточно посидеть часок и изучить.
  2. я тут тупила на днях аццко )))) в ворде никак линейку не могла найти))) пришлось ийтишников звать.... блин... мне так стыдно... чувствую себя блондинкой))))))))
  3. Не "на кого", а "на что" В общем - на программиста.
  4. печально...
    а ты на кого учишься?
  5. Ведаю..это, транслирую в мозг (:
    Некий идиот (али группа оных) решили "модернизировать образовательную сферу"(с) И в некоторых случаях стали вводить рейтинговую систему. Т.е. - за семестр ты максимально можешь получить 50 баллов за жополизание преподавателю работу на парах. Получаешь 41 балл - и на экзамен уже не идешь, т.к. автоматом ставят "отл." Но...если нет 41 балла - то сдаешь экзамен, на котором тоже максимально можно набрать 50 баллов. И уже после экзамена смотрят суммарное кол-во баллов: 41 - "удовл", 61 - "хор", 81 - "отл".

    Так вот. Весь семестр я раздолбайничал по оному предмету (структуры данных) и из 10 лаб сдал только 4. В общем, билет я написал на "зачтено", но в связи с малым числом баллов до того - это никого не волнует. Пересдача.
  6. что за система? )) у нас такой не было )) поведай-ка скорее)))
  7. Ммм..собираюсь сегодня идти за направлением на пересдачу (: Один хвост есть..по зачету. А всьо эта идиотичная система рейтингов.
  8. привет, студент)) как жизня?)
  9. однако о_О ХДДДД
  10. =Ъ...и еще =Ъ и =Ъ
Показаны публичные сообщения с 11 по 20 из 47