Диалог между Darin Hayz и Kinaya

19 Публичные сообщения

  1. так заслужил же )))
  2. ата- та как все на меня на бросились))
  3. ну да. я мазохистка)
    да зачем мне влиятельный? я же не по политическим мотивам к нему буду обращаться)
    ты знаешь 300-летних?) ого))

    ты страшный? ) ну, может, для деток малых..))
    да и я не святая. видел мое фото в профиле?

    дружба не всегда основана на корысти. иногда просто приятно пообщаться.)
  4. эротическая фантазия? 0_0... влиятельных вампиров, кхм я их не много знаю,лучше попробуй сначала сдружиться со середнячками(только "300сот летних" сторонись они такие странные)))) со мной можно конечно подружиться. только лучше не надо, я плохой, страшный и злой. от меня тем более пользы мало я не авторитет тута
  5. ай-ай!!! прям фильм ужасов! я начинаю тебя бояться! ))
    подружиться, я так понимаю, не просто с кем-то, а с кем-то, имеющим связи с вампирами?
    кстати, можно с тобой подружиться? ты такой веселый! прям выводишь из депрессии))

    эх, не понять тебе тонкого и запутанного женского ума.) не нужно мне испытывать никого. есть у меня такая вот эротическая фантазия, и все)
  6. а я халявных до смерти защекатываю и превращаю в маленьких зелёненьких гномиков... вот... записаться в ряды можно если подружиться с кем то простое решение, ну или можешь продолжать быть неизвестной и предлагать свои услуги... и всётаки почему такое стремление отдать кровь? вызов вампирам? попытка их испытать(есть они тута)?
  7. ладно, извини) я действительно зазналась немного)
    не думаю, что Кэтрин обрадуется) у нее небось и так дел много, как у администратора)
    "у всех собственные доноры". ну, как-то ведь можно записаться в их ряды?
    а детям я всегда успею...

    дык если ты не вампир, что ж ты делаешь с халявными-то?? аж страшно подумать!!!
  8. внешений вид ладно но вот про поведение это ты сглупила... не стоит обращать на такие вещи внимание потому что настоящие вампиры скрываются здесь за забавными масками,у нас только Кэйти позволяет себе быть собой, вот её можешь и поспрашивать(думаю она ужасно обрадуется)...

    а предлагать кровь вобще ненадо даже мыслительно)) здесь у всех собственные доноры, лучше реально здай в помощь эгоистичным детям, и от крови избавишься и доброе дело сделаешь... халявных соглашается много сумерки творят чудеса))) да и не фанатам тоже бывает интересно такое попробовать)) а я гипнотизировать не умею я же фея а не вампир))
  9. по твоему внешнему виду и поведению не скажешь, что ты старше меня!
    "не стоит сильно предлагать"? а как тогда предлагать? мысленно флюиды посылать что ли? перед сном медитировать: "вампиры, придите, я призываю вас!!!"... да?? ))
    и что, много "халявных девочек" соглашаются стать донором для тебя? или без гипноза никак не обходится?
    "да ещё откуда нам знать что кровь у тебя хорошая" - а ты попробуй!))
    фото свое я выкладывала в теме "Наши лица и фото".
    "пару персонажей", говоришь? к примеру?)
  10. а я чуток постарше))
    безобидна? разве.. просто не стоит так сильно предлагать свою кровь, а то выглядит это как будто чёкнулась и решила быть охотником)) переловишь нас тут всех)

    ну ладно может мне лично и больше нравиться охотиться, это скорее даже не охота а поиск халявных девочек доноров по клубам паркам и тд... вот... да ещё откуда нам знать что кровь у тебя хорошая, фото даже не видели твоё...

    а узнать по лучше.. ну тут есть пару персонажей которые с удовольствием расскажут о себе)
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 19