Диалог между Алевтина и Dia

29 Публичные сообщения

  1. ну квартиры там дешевые достаточно..))) но жить постоянно я бы там не стала...))) все дело в свинстве, которое там твориться..))) мусор везде, кроме главных улиц и студенческих городков...))) да и в забегаловках грязновато..))) и китайцев под стать много..)))

    ну а насчет того, что мы привозим деньги, нет, совсем нет..))) они помогали совершенно бескорыстно..))) например если кто-то не умеет кататься на роликах на спец площадке, они подходят и помогают, даже совершенно незнакомым людям (причем неважно, китаец человек или иностранец)))я сама видела..))) но конечно везде есть свои минусы, потому что например в магазинах действительно относятся как к денежному мешку и начинают все предлагать..))) и цену завышают..))) воть..)))
  2. еще бы им вежливыми не быть, вы ж денег привозите
    они правда поменяют мнение, если будешь туда устраиваться работать, так как место занимаешь)
    хехехе ^_^

    у меня тоже знакомые на днях вернулись с Китая.
    теперь хотят там квартиру купить)
  3. клево..))) все дружелюбные..))) и к иностранцам относятся со всем вниманием, не то что у нас в России..))) всегда готовы помочь..))) и достопримечательности интересные..))) прикольно то, что китайцы настолько дисциплинированный народ, что каждый вечер в одно и то же время они все выходят на улицу и смотрят как пожилые люди танцуют танец дракона с веерами..)))) в общем впечатлений много..))) самое главное что теперь не стесняюсь говорить с китайцами на их языке.)) воть..))) ну это так, вкратце..)))
  4. и как там в Китае ?
  5. Сяп за репу..))))) и с прошедшим тебя днем рождения..)))) а то с китая было нереально поздравить..))) ну лучше поздно, чем никогда..))))
  6. 2 в 1..))) куль...))))
  7. Ну да, по совместительству инициалы моего имени и фамилии ^^
  8. Спасибо..)))
    Буду стараться оправдать ваши ожидания..)))
  9. Получите и распишитесь
    Главка ваша, мадемуазель)
Показаны публичные сообщения с 21 по 29 из 29