Диалог между kirp80 и Ashley

14 Публичные сообщения

  1. Не хотел быть навязчивым,но рад,что Вы сами вспомнили о Вашем покорном слуге.Надеюсь,что Ваша жизнь протекает счастливо и благополучно.А я немного отдыхал,еще меньше работал и много хандрил.Буду рад получить информацию,о том как провела время Прекрасная Леди.Надеюсь,что с пользой для себя и общества,в отличие от меня,напрасно тратящего отпущенное мне Богом время.С почтением...
  2. Привет)) лучше всех) Вы сами-то как? куда пропали?)
  3. Как поживает Прекрасная Леди?
  4. приветствую, Вас, Сир.. как ваши дела?
  5. спасибо за литературу )) обязательно прочитаю, как только с госами разберусь ))
  6. в этот раз у Вас получилось справиться с галочками )))
  7. Привет!после нашего последнего диалога 7 числа ты что-то молчала.Пвру раз заглядывал-тишина,а сегодня любопытства ради заглянул,а оказывается вампирская принцесса привет передавала.А дела у меня как у всех-где-то хорошо,где-то не очень.Ты сама своего аватора не боишься?Эмансипация эмансипацией,но я думал,что такого типа фантазии приходят в голову только сильному полу.Конечно,только при наличии сильной депрессии или нервных расстройствах.А тут-получи фашист гранату-юная леди чуть не всерьез доказывает существование вампиров.Есть на чем призадуматься.Пиши.Буду заглядывать на сайт.Может опять привет передашь.
  8. приветствую)) как Ваши дела?
  9. да, кстати, извините за неточность не у греков, а у римлян )))
  10. да, это я))) могут просматривать, но, насколько я знаю, они этого не делают )) так что не беспокойтесь)))
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 14