Диалог между Wolfgang и Химера

10 Публичные сообщения

  1. да порядок,ничего против латиницы не имею (:
  2. a chto delat jesli kompas poterjalsia... ( without honest heart as kompass )
    eto prosto ochen chernyj jumor...
    (izvini sel na minutku - a zdes net kirilicy)
  3. у тебя мысли не в ту степь идут xD
  4. привет ты меня с возвращением больше не поздравляй! прямо какой то злй рок... ты поздравляеш -я исчезаю...
    насчет кусков мяса: твоя цитата
    та не))) ниче такого не будет)
    а насчет что лучше-то тут смотря для чего)
    1. если резать как донора органов -ничего не получится... заражение крови, золтой и серебрянный стафилокок обеспечен...
    2. для гастномии... не вкусный яяяяяяя жельч иронии и сарказма давно все пропитала... это к сожалению у меня в крови тоже... увы... :Р
    3. ну можно конечьно порезать на мелкие кусочки, зелать какой нить вискас или фрискас - но - никакой не могу гарантии что ваши любимцы не заболеют бешенством...
    так что лучше оставить все как есть...
  5. та не))) ниче такого не будет)
    а насчет что лучше-то тут смотря для чего)
  6. гм...
    это хорошо... потому что я уже себе представил, как из разных темных углов и вских закоулков Братства под дружный гул бензопил полезут товарищи выянять отношения:
    Вольф, старый му... кхм. дурак -как хорошо что ты сюда приперся -щасс мы тебя... кста как тебе кажется лучше на мелкие кусочки ил се же покрупнее, а?
  7. хехе) нед) ^^
  8. (испуганно оглядываясь вокруг)
    Это я здесь столько напсиховал, что меня до сих пор забыть не могут?!
  9. канешно помним))
    рада,что ты здесь)
  10. Спасибо, Химера...
    Незнаю каким етром меня снова сюда занесло, не знаю когда унесет снова... (надеюсь, удастся потусоваться здесь некоторое время)
    но всегда очень приятно, когда тебя помнят...
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 10