RSS лента

Когда то.

Первый раз я у вас))

Оценить эту запись
как говорят умные люди,инициатива наказуема. Но на то они и умные что бы говорить.Я же решил начать знакомство с Форумами именно с братства.Почему? просто я уверен в том что здесь невозможно встретить глупых,лишь тот кто уже узнал что то и понял может Начать интересоваться оккультизмом и в том числе нашими незабвенными Любителями Красного. и так посмотрим что принесет мне этот день)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Al`go
    Однако, ошибочка. При регистрации нет теста для отсеивания дураков) так что они могут сюда войти как и любой другой.)
  2. Аватар для [подсоzнание]
    да, меня же пустили, так что ты осторожней
  3. Аватар для Локи
    Отсеивания нет но человек недалекий редко занимается высокими материями.
    Обновлено 18.11.2010 в 16:31 Локи (Ошибки)
  4. Аватар для St.Absinthia
    О, да. "Сумерки" и "Дневники вампиров" - это просто ошеломительные высоты, аж голова кружится ХДДДДДД
  5. Аватар для Rimllyan
    хахахаха Делира ))) упал на пол в истерике )))

    Читаешь мои мысли ! )
  6. Аватар для Катерина
    Так, смотрю и в мой огород полетел камень... "Дневники вампира" на 100 порядков лучше "Сумерек", их лучше не ставить в один ряд... "Сумерки" никаких эмоций, кроме рвотного рефлекса, не вызвали у меня, а вот "Дневники вампира" меня переживать даже заставили... хотя, да, я дура... Не спорю...
  7. Аватар для St.Absinthia
    я не говорю, что они плохие, но, согласись, дневники имеют мало отношения к высоким материям )
  8. Аватар для Катерина
    Ну, это да) И слава Богу))