RSS лента

Надежда зеленоглазая

уход.....

Оценить эту запись
Иногда я думаю,что наш Создатель либо поторопился отправить меня на землю, либо меня за что-то наказал.
Вот иногда представляю себе как я умру: смерть может быть разной( рано или поздно), но знаю точно, я закрою глаза и...не проснусь(хорошо бы было умереть во сне и в нормальной памяти). очень долго боялась смерти, но потом мне приснился сон, что уйти - это не страшно, там тепло, там нет никаких страхов, только чувство спокойства и счастья. И всё не оборвётся в этот миг, всё будет продолжаться, я увижу разные страны, красивые места, я побываю везде, я всё увижу и пойму, я научусь летать.
Да простит меня наш Создатель за малодушие и эгоизм, но иногда мне хочеться, что бы это время наступило быстрее, но я вспоминаю,что есть мама, Андрей, Айна....и не могу их бросить одних, ведь они меня очень любят. Но я уже не боюсь, потому что знаю точно, я смогу видеть цветные сны................
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для St.Absinthia
    А что сейчас мешает видеть цветные сны?))
  2. Аватар для Надежда зеленоглазая
    В принципе и сейчас вижу))))))
  3. Аватар для St.Absinthia
    а зачем тогда уходить?))
  4. Аватар для Надежда зеленоглазая
    Ну так не сейчас, а когда нибудь.. Просто мне кажеться, умирать не страшно)))
  5. Аватар для St.Absinthia
    не думаю, что "не страшно" достаточное основание для какого бы то ни было поступка.
  6. Аватар для Надежда зеленоглазая
    У каждого человека есть свои страхи и фобии, и каждый по своему пытается с ними справиться.))
  7. Аватар для Надежда зеленоглазая
    Deliro, я не собираюсь заканчивать сою жизнь самоубийством, ( мир такой радости не получит))) Просто иногда в минуту душевной слабости и неустойчивости хочется уснуть и не проснуться))) Ну и если уж вообще влезать в философию, то умереть можно от чего угодно( болезнь, несчастный случай и т.д.) и я не умереть боюсь, я боюсь ничего больше не видеть, боюсь бесконечной тишины и темноты. Я же говорю, что у каждого свои страхи))
  8. Аватар для St.Absinthia
    То есть, страх пустоты в будущем заставляет желать не проснуться, а страх пустоты после жизни заставляет продолжать жизнь?
  9. Аватар для Надежда зеленоглазая
    Жизнь после смерти заставляет жить)))